Лариса
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, добрый день! Что думаете или уже есть опыт посещения таких мероприятий, как АВА дача?

2 недели выездных мероприятий. Ребенку 2 года.

Какие отзывы и рекомендации? Стоимость 400000,00 за 2 недели, проводит Аутека

Лучший комментарий

cotsi
Катя·Мама сына (4 года)

2 недели? Ни о чем . ребенок только к специалистам привыкнет. Может успеет сотрудничество установится

Нравится Ответить
valja_dasha
Валентина·Мама дочки (6 лет)

По существу не отвечу. Но какой все таки выгодный бизнес на детях, особенно на детях с особенностями развития.

Нравится Ответить

Комментарии

lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Реально 400000?😱

Нравится Ответить
mariya2022
Мария·Мама сына (2 года)

Лучше отдых отдельно, а занятия отдельно и на постоянной основе. А то это будет и не отдых и толку мало. Но это моё мнение)

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да у нас занятия каждый день), даже слишком уже, но поскольку июль отпуск у педагогов,думала может съездить🤣, вчера куратор отсоветовала тоже. Денег много, толку мало, 2 недели ни о чем

Нравится Ответить
mariya2022
Мария·Мама сына (2 года)

@bobrova.larisa.a подскажите,пожалуйста, у вас дефектолог в Белой вороне? Нравится вам?

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mariya2022, у нас там Денвер, дефектолог на дом приходит. В целом нравится, с терапистом ребенок нашел контакт.

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не стоит.

2нед ни о чем.

Лучше потратьте на отпуск обычный на море или на регулярные занятия.

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (4 года)

400 тр?? Это толковая аба на год

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас около 60 в месяц в Белой Вороне АБА, тысяч 20 дефектолог, тысяч 15-Кинезио и бассейн около 20,( скажем так трат полно😢. Думаю, что 2 недели действительно ничего не решают

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (4 года)

@bobrova.larisa.a у меня общий расход тоже около 100, но аба дешевле, частный специалист. Просто реально 14 дней , лучше на море. Толку больше будет

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@cotsi, спасибо! Да, согласна 2 недели это ни о чем, возможно если бы ехал его терапист или он ходил в центр, знал педагогов, ну и 2 года, мягко говоря и обычный ребенок еще не так велик 🧐

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (4 года)

2 недели? Ни о чем . ребенок только к специалистам привыкнет. Может успеет сотрудничество установится

Нравится Ответить
valja_dasha
Валентина·Мама дочки (6 лет)

По существу не отвечу. Но какой все таки выгодный бизнес на детях, особенно на детях с особенностями развития.

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы правы на все 💯!!!!

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Проводит их Аутека эти выездные интенсивны

Нравится Ответить
natalymar
Наталья·Мама сына (2 года)

А какой в них смысл?

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ну смотрите по ребёнку и стоимости, не слышала о таком...

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@bobrova.larisa.a мне кажется ещё слишком малы для таких мероприятий, да и отдых для ребёнка тоже важен...

Сначала не увидела цены, а потом как увидела... Я бы лучше за такие деньги на море съездила с ребенком...

Нравится Ответить
bobrova.larisa.a
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@s_premydrostyami, вот и я думаю, что малы-это правда, ну и 400 ре не лишние с учетом всех трат на коррекцию

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@bobrova.larisa.a просто не понимаю что Вам там могуть дать такого полезного за такую сумму... Если для взрослых там могут быть коммуникативные группы, то для малышей не так много, да и время по занятиям тоже разниться...

Нравится Ответить
halatik_lena
helena_burn·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое))))

Нравится Ответить