juliijulia
·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какими натуральными красками побаловать девочек без химии?

Какими красками красили девочкам волосы , так побаловаться, не химозные

Комментарии

irina600
irina600·Мама дочки (7 лет)

ссылка таким красили,но держался он очень долго,потом просто потихоньку кончики состригали

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (5 лет)

Оллин прямой пигмент цвет фуксия. Смывается в 0 месяца за 2 у дочки светлые волосы

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сьос оттеночный

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка такой

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Nexprof

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка такой розовый был

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Волосы не как солома

Нравится Ответить
juliijulia
·Мама двоих (4 года, 4 года)

@eleshka13, быстро смывается ?

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@juliijulia не быстро) почти на все лето хватило. Волосы русые.

Нравится Ответить