Дарья
darya222-222
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кризис 3 лет: ребенок дерется дома, хотя на улице ведет себя нормально! Как справиться?

Девочки как вы боритесь с кризисом трехлетки???

Психи по любому поводу особенно когда дома на улице нормально себя ведет а вот дома ребенка не узнать, еще и драться начала раньше такого не было. Объясняю что нельзя но вроде дада потом как истерика так драться 😭😭😭

Комментарии

mei_meio
Daria·Мама сына (4 года)

Никак, перетерпеть, стараться не эмоционировать

Нравится Ответить
kukuruzabu

Терпения вам, толи ещё будет..

Нравится Ответить
kukuruzabu

У нас в 11 лет это началось, только это хуже чем было в 3 года..

Здесь гормоны пляшут..

В школе хвалят за поведение, а дома дурдом каждый день..

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

Никак) была в ахере

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Время. Как тут ещё бороться...

Нравится Ответить