Асма
mama_2008
Асма

Девочки я попала в больницу 3 дня назад. 2летний сын остался с мамой мужа. И вот со вчерашнего дня звоню через ватсап по видеозвонку. Он на меня не смотрит и нажимает красную кнопку и отключает. Он так обиделся на меня? Или он меня уже забыл? Сердце болит, скучаю по сыночку🥺

4

Лучший комментарий

aldi2093
Алди·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Милая, держись! Детки в таком возрасте очень чувствительные, и они по-своему переживают разлуку. Возможно, он просто скучает, не понимает, почему тебя нет рядом, и это его реакция. Он тебя ни в коем случае не забыл и не обиделся по-настоящему. Ты для него самый родной и любимый человек! Просто немного терпения — скоро вы будете вместе, и он снова будет тебя обнимать и смеяться рядом. Сил тебе и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить

Комментарии

sani_miss
Sami·Мама двоих (младенец)

Мой также делал но во время выписки он бежал ко мне и целовал

Нравится Ответить
happyblondy
Алия·Мама двоих (младенец)

Я когда легла в больницу доча тоже не говорила со мной ни по видео ни просто. Меня не было 2 недели и после этого она стала ужасной липучкой, от меня ни на шаг. Хотя раньше для неё папа был на первом месте

Нравится Ответить
abaltobekova
мать·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы недавно со старшей дочкой уезжали. Когда звонила младшей она не хотела разговаривать, орала, отключала. Хотя она постарше и я ее долго готовила, объясняла. Ваш еще малыш, обижается. Когда приедете домой, чуть подуется и все норм будет

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Вам надо с ним обязательно поговорить. Пусть телефон будет у взрослого в руках, чтобы он не смог нажать отбой. Об'ясните ребенку , что вы в больнице, лечитесь и ни в коем случае его НЕ бросили. У сына вашего внутри паника , что самый близкий человек пропал вдруг. В следующий раз просто попрощайтесь с ним до того как уйдете

Нравится Ответить
umm1nsan

Я старалась не звонить вообще, знала, что и мне и ему тяжело будет, плакать может.

Знала, что за ним смотрят хорошо. Даже не спрашивала у свекрови, так было тяжело. Его до этого не оставляла никогда так. Потом при выписке взяла на руки, расплакались вдвоём, а потом наверстывали. Хорошо доча тогда спала много, все свободное время ему уделяла.

Нравится Ответить
crazyrichasian
Aika·Мама троих детей

Не переживайте , ему просто интересно нажимать на красную кнопку ☺️

Нравится Ответить
yaksenya
НиЯ🌝·Мама четверых детей

Когда я в первый раз оставила сыночка - уехала рожать дочу, на выписке тоже вот так в глаза мне не смотрел, делал вид что меня нет. Потом мы приехали домой я взяла его на руки он от меня убежать пытался. Я расплакалась(гормоны) закрылась с ним в комнате, качала его и поговорила по душам. Что тоже очень соскучилась, что теперь у него есть сестренка - наверное хоть и было ему 1.11мес и не разговаривал но он всё понял😁🥹 Мой сыночек❤️

Нравится Ответить
rrbk
Динара·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя дочь ей 4 года ,постоянном нажимает эту красную кнопку ,кто бы ни звонил , я или отец , ей все равно ,даже не смотрит , нажимает и все

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама троих детей

Жаным это он так обиду показывает, мой средний когда рожать пошла дочку так же делал.

Нравится Ответить
tatatratata
Tati&dvss·Мама дочки (1 год)

У меня сын так обиделся , 1,8 ему было я когда родила и была неделю в роддоме , на выписке и дома он не подходил ко мне , я обнимаю а он уварачивался , мне так больно было и его жалко . Потом старалась прям много времени с ним проводить и все наладилось .

Нравится Ответить
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (2 года)

Я дочу оставила с сестренкой и уехала в салон красоты

Когда возвращалась она била меня и не разговаривала со мной пол часа

Она так показала свою обиду

Нравится Ответить
mamasdochkoi
arianna·Мама дочки (1 год)

Да не беспокойтесь 😂 им красная кнопка просто очень нравится , я как только разговариваю доча всем там орет пока пока и красную кнопку с удовольствием нажимает и племянник 2,5 года также делает

Нравится Ответить
timatomaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В прошлом году, сыну было 1,5, я лежала с дочей в больнице 15 дней, у нее была операция, сына не разговаривал со мной, на видео когда звонила, убегал в другую комнату. Когда приехали домой, он обнял сестру, а меня нет, еще недельку ходил отстраненным. Они не понимают почему мамы не было рядом и поэтому обижаются. Потом наладили контакт. Все хорошо)

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Мне кажется им просто нравится нажимать на эту красную кнопку. У меня что доча что сын как только начинаю по видео звонку с кем то общ сразу прибегают чтоб

Красную кнопку нажать😂еще такие пока и отключают

Нравится Ответить
advokatastana
Di·Мама сына (1 год)

Мой тоже нажимает красную кнопку, привлекает она детей) Вы как моя старшая дочь))) Улетели мы на неделю, она переживала что братишка забудет ее за неделю))) Прилетели, он увидел ее и сразу к ней на руки залез)) Ну не могут они так быстро забыть, не могут, не переживайте. Мне старшую пришлось на месяц оставить, с средним на сохранение лежала. Вернулась, она сразу прибежала мама деп

Нравится Ответить
sabina_99
Сабина·Мама двоих (младенец)

Там просто кнопка яркая вот и нажимает моя также делала

Нравится Ответить
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (7 лет)

Тоже так думаю 🙂 не накручивайте лишний раз себя

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А он раньше общался по видео с вами?)

Просто мой нажимает красную потому что ему она нравится, самая яркая кнопка😅

Еле как добились чтоб не нажимал😆

Не волнуйтесь сильно, да чувствительные детки, но в общем отходчивые)

Сейчас у него есть любящие люди рядом, так что все будет хорошо. Вы настройтесь на роды) легких родов 🫶🏼

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (2 года)

Тоже склоняюсь к этому варианту)))

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Согласна. У меня сын очень любит мою маму, но когда звоним по видеозвонку, он нажимает на кнопку, так как любит нажимать на нее. Но когда видит апашку в живую всегда рад ей и зовёт играть)

Нравится Ответить
aldi2093
Алди·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

По какой причине положили? , у нас один срок

Нравится Ответить
mama_2008

У меня из за симфизита, я дома ходить не могла, встать не могла🥲

Нравится Ответить
aldi2093
Алди·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@mama_2008, у меня иногда болит лобок . Но еще не говорила своему гинекологу

Нравится Ответить
mama_2008

@aldi2093, все таки пройдите узи на лона. Там если до 10 мм сами рожаете, если больше 10 мм то кесарево

Нравится Ответить
aldi2093
Алди·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Милая, держись! Детки в таком возрасте очень чувствительные, и они по-своему переживают разлуку. Возможно, он просто скучает, не понимает, почему тебя нет рядом, и это его реакция. Он тебя ни в коем случае не забыл и не обиделся по-настоящему. Ты для него самый родной и любимый человек! Просто немного терпения — скоро вы будете вместе, и он снова будет тебя обнимать и смеяться рядом. Сил тебе и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
mama_2008

Спасибо большое🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить