Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (10 лет)

Знаю, что многие этим грешат 🫣 Набрала уже кучу тестов, вот думаю с какого дня переноса можно уже за ними следить. Кровь на хгч на какой день сдавали? Обычно пишут через неделю, но как потом эту неделю терпеть то?

Комментарии

nastya_yaa

На 7дпп хгч сдать, чтобы было понимание было ли прикрепление)

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Хгч на 9 тесты на 3 день

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Планирую на 5 дпп тест, на 7 дпп хгч

Нравится Ответить
arrina

Планирую сделать через неделю,сегодня 1дпп

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (10 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·В ожидании первенца

Тесты показали с 4 дпп, сдала хгч на 5 дпп, был 26

Нравится Ответить
lapulya0492
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

С 3 дпп начала делать тесты. Хгч на 4 дпп сдала

Нравится Ответить
veroliza

Сколько хгч был на 4дпп? 🤔

Нравится Ответить
lapulya0492
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@veroliza на 4 дпп 9.1 но тест еще был отрицательным

6 дпп 48

Нравится Ответить
oluska_love_kids

С 4дпп, уже была слабая

Нравится Ответить
viktoriya_zh

На 8 дпп, ибо не хочу сомневаться и гадать)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Начала с 3, хгч на 7

Нравится Ответить
mousemom
🌷 ТЮЛЬПАН 🌷·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я с 1дпп 🤣 плевать мне было на всех и вся. Душа требовала, я не ограничивала себя ни в чем

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

С 3 всегда начинала 😂

Нравится Ответить
piesmom
Piesmom·Мама сына (1 год)

На 4 дпп сделала тест, и он сразу показал. Хгч сдавала, как врач назначил

Нравится Ответить
krissssstina_kris
Кристина·В ожидании первенца

Я начала с 3, а показало 4дпп вечером бледную //

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Ну когда хотите тогда и делайте, я начала со 2дпп делать тесты а кровь сдала на 6

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

А когда показало ?🥹

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

@_ami.sab_2000, на 3дпп вечером) но прям тень ) муж говорил что точно //, а я говорила что это МПП😀

Встали в 5 утра чтобы перепроверить и там уже была вторая четкая розовая

Нравится Ответить
_ami.sab_2000

@ffffff1345, ваууу🥹😍 у меня сегодня 1дпп

Нравится Ответить