Алиса
alice.vl
Алиса·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, простым рецептом куличей🌟

в прошлом году первый раз в жизни пекла по рецепту с опарой и тд, но хочется что то попроще)

Спасибо!

2

Комментарии

vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

ссылка

В том году такой делала.

Очень вкусный!!

Рекомендую.

Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Этот тоже хорош

Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zelingers
Светлана·Мама сына (2 года)

А вы хотите обычные хотите печь или творожные?

Нравится Ответить
alice.vl
Алиса·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Думаю, что обычные) творожные не пробовала никогда на вкус 🤔

Нравится Ответить
zelingers
Светлана·Мама сына (2 года)

@alice.vl, мне кажется вам понравится,супер вкусные,плотные)

Нравится Ответить