Нана
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)

Отдам бесплатно детские вещи для девочки (0-2 года) в хорошем и поношенном состоянии!

БЕСПЛАТНО

Девочки, у нас много есть вещей ношеных для девочки, с рождения до двух лет, некоторые в очень хорошем состоянии а некоторые дома/на даче потаскать, такие что не жалко испачкать и выбросить. Может есть те, кто нуждается, кому вообще не в чем ходить? Это детские вещи, не дырявые, чистые, может где-то с пятнышком, может где-то катышки, но в целом хорошие вещи

Комментарии

lizzina2289
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я на авито постоянно бесплатно отдаю и через доставку отправляю . Заказывают в течении часа как выложила)

Нравится Ответить
lenormanist

Ооо это тяжёлый квест. В итоге дождалась когда подруга забеременела. А так были такие сообщения типа: вы мне вещи отдайте, а я передам нуждающейся семь. Только контакты не дам, ничего про них не расскажу. Они стесняются.

А меня прям напрягает такое. Мало ли перекуп. Просто не приятно.

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)

Согласна неприятно. Но пофиг, мест уже нет, некуда ставить. Если захотят перепродать значит есть всё же нужда

Нравится Ответить
lenormanist

@nanul777 попробуйте выложить в группах в вк типа отдам даром. Заберут быстро

Нравится Ответить
nanul777
Нана·Мама двоих (младенец)

Я отдаю бесплатно

Нравится Ответить
lenormanist

О, вы торты печете? Где вас можно посмотреть?

Нравится Ответить
ed79050100733
Алена·Мама четверых детей

Я ставила за копееешные деньги. Находились те , кому это реально нужно

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама троих детей

На Авито, я ещё на молочную кухню относила, там тоже забирали

Нравится Ответить