Дилюся
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Одиночество после родов: ходите ли вы в клуб для мам? Ищем поддержку и общение в [город не указан]

Чувство одиночества ? Девочки чувствуете ли вы себя одинокими после родов , когда все подруги заняты , в работе , а Вы одна с ребенком . И разговоры про детей им совсем не интересны. Вопрос вот в чем : Ходите ли Вы в какой нибудь клуб для мам? И ходили бы если в вашем городе был такой ? Чтобы хотели от клуба ? Я вижу клуб так : это объединение мам и женщин где каждая найдет поддержку , новые знакомства , какие то совместные мероприятия. Если знаете такие клубы покидайте ссылки на них пожалуйста 🙏

Комментарии

nataliyakv
Наталия ·Мама троих детей

Нет, меня бы никто не трогал)

Нравится Ответить
vick.ribakova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Мы тут познакомились с девочками и стали гулять вместе

Сначала беременные.потом рожали все в один период

Прошло 7 лет почти

Из 6 нас стало 3 лучших подруги )

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (5 лет)

Как классно 😀

Нравится Ответить