Таня
ne_pupsik
Таня·В ожидании первенца

Прострелы в промежность на позднем сроке беременности - это нормально?

Девочки, на моём сроке +- были у вас прострелы в промежность? Иногда так больно ппц

Особенно чувствуется, когда хожу или пытаюсь перевернуться с бок на бок

Живот мягкий

Комментарии

valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Да, помню на этом сроке были прострелы. Очень неприятное ощущение

Нравится Ответить
lizaweta_fokina
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже самое,врач сказала связки тянутся паховые,ничего поделаешь,я думала симфизит,он болит в середину лобка,и ходить больно,поняла что похоже реально связки😅

Нравится Ответить
just_popova
Мария·В ожидании первенца

У меня такое сейчас есть, почти Каждый вечер с 9 начинает каменеть живот, ребенок там так больно бьет, и отдает в промежность, часа через 2,5-3 успокаивается и проходит. Прошу мужа руку положить на живот, сразу активность уменьшается 😅

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сейчас вообще жесть. Плюс у меня вылез тромбоз геморроидального узла . Роды по сравнению с этим цветочки 😭 ребёнок так и давит на шейку и на кишечник , стреляет адски . Кажется что из какой нибудь дырки сейчас вылезет его рука ))))

Нравится Ответить
shumakovakristi
Kristina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить
my-blueberry-nights

У меня прострелы в копчик ровно😬

Нравится Ответить
prikh.tina
Kristina·Мама сына-младенца

Да, это норма врач говорила, тоже так было

Нравится Ответить
cristinamakushina
Кристина ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да у меня также, а щас ещё сильней болит 😓

Нравится Ответить