Татьяна
valide2023
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Занятия в государственных яслях: бассейн, физкультура и творчество? Подскажите, мамочки!

Доброго дня.

Скажите,пожалуйста,кто водит деток в ясли (государственный сад).Какие у вас там занятия?Чтоб примерно понимать.Бассейн,физ-ра а в плане творческих?Я уже все забыла,между детьми большая разница в возрасте.Интересно как сейчас обстоят дела.

Комментарии

enehi1988
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Музыка, ОФП. В группе поделки, рисуют, Какие-то праздники, мероприятия у них бывают.

Нравится Ответить
tata_yav
☀️·Мама сына (2 года)

В расписании каждый день что-то: и музыка, и на логику… на самом деле не знаю как. Вижу только, что по вторникам они рисуют, а по пятницам лепят. Остальное пока не проверишь)) у сына спрашиваю, он и выдумать может

Нравится Ответить
kocheva9779
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас ничего 🫣только играют в группе и всё

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Печально(

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас бассейна нет. А так физ-ра, музыкальное, развитие речи, математика. Платные ещё можно взять

Нравится Ответить
ira-markina
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы ещё не водим, но вот недавно смотрел на сайте гос сада, там есть прям график деток на каждый день, там и физра и бассейн и математика и творческие, сейчас все гос сады обязывают выкладывать, гляньте у своего

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить