Инкогнито
second.time
Инкогнито ·В ожидании первенца

Результаты скрининга пришли ночью - переживаю, что делать до утра?

post image

Помогите пожалуйста разобраться🙏🏻 Пришли результаты скрининга, оххх, ну почему на ночь….врачу конечно сейчас писать нет смысла, а я вся изведусь до утра😩

Комментарии

luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Низкие риски, всё хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Все хорошо

Нравится Ответить
marina2025
MARINA·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Хорошие результаты, риски низкие

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Низкие риски, всё хорошо

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Все хорошо у вас

Нравится Ответить