Алина
alishaalya
Алина·Мама дочки (8 лет)

Припух сосок у дочки 9 лет: к врачу или это нормально?

Доброго вечера! Девочки, подскажите, пожалуйста,кто сталкивался с таким. Дочке почти 9 лет. Припух левый сосок. Не болит,только когда давишь. Внутри как горошенка, но сейчас стала больше. Стоит илти к врачу? Или эьо период взросления?

Комментарии

serenity.
Serenity·Мама дочки (9 лет)

к хирургу это, она на узи грудных желез отправила, подтвердила, что формируются железы. тоже одна горошенка.

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это тити растут. Тоже помню у себя такие шарики и с подругами обсуждали. И да, в 8 лет уже такое возможно

Нравится Ответить
nocomments

Волнуетесь, сходите к эндокринологу. Тем более по возрасту пора. У дочки ровно в 9 было так, один сосок припух, через неделю другой, дня 4 эта припухлость держалась. Поговорите с дочкой, чтобы не пугалась, что это грудь растет и у всех так было, это нормально

Нравится Ответить
katerinamama774
Катя·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Грудь начала расти, у нас так же было, сначала одна, потом вторая

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·Мама дочки (8 лет)

Тоже в этом возрасте? И к какому возрасту ее стало видно?Я просто поздняя была и поэтому думала,что у дочки тоже все это будет позже

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Взрослеет скорее всего, груди не всегда одновременно начинают расти

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я думаю, что это период взросления.

Тоже помню, как в 10-11 лет грудь начала болеть и как такие кружочки были внутри

Нравится Ответить