Anastasia
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдать 3-комнатную квартиру в Москве: с мебелью или без? Ваши советы!

Девочки, а как вы думаете, есть ли вообще шансы сдать трешку?

С мебелью, без мебели, частично мебелирована. Как лучше?

Район хороший, московское за окном.

(Пока не сдаю, просто интересуюсь, так сказать на будущее)

Лучший комментарий

valeria715
Валерия·Мама двоих (младенец)

Всё реально. Есть люди которые снимают 3х комнатную. Но там будет семья с детьми ( с маленьким ребёнком, кот , собака ) это надо учитывать

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына-младенца

Из реального можно студентов поискать

Я в свое время жила в двушке снимая комнату. Один год одна жила вообще, потом подселили. Общались 👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (6 лет)

А подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоят тркхкомнатные квартиры?

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зависит от многого. Пока искали, от 8 находили)

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына-младенца

Из реального можно студентов поискать

Я в свое время жила в двушке снимая комнату. Один год одна жила вообще, потом подселили. Общались 👌🏻

Нравится Ответить
yulia_b_v
Юля·Мама дочки (4 года)

Я думаю реально, но скорее всего это будут студенты - каждому по комнате, или семьи с детьми/животными

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (9 лет)

Снимали 2 года назад трешку пустую, только кухня была. Искали 2 и 3 комн в конкретном районе. Трешек нормальных мало, обычно бабкин вариант с ковром в придачу.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

В нашем подъезде снимают трешку с мебелью и техникой нерусские, с тремя детьми 🫠 говорят очень долго искали, но оно и понятно, трое детей

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошую трешку найти не реально. Они сдаются за несколько часов. Мы снимаем трешку, я мониторила несколько месяцев пока не выложили хороший вариант, и на нее было несколько претендентов, как я рада что выбрали нас)

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С мебелью снимаете?

Я только одного человека видела, который без мебели хочет трёшку...

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@freyak, с мебелью. У нас частично своя (комоды, стеллажи, детская кроватка), остально местное.

Нравится Ответить
marina_pereskok
Марина·Мама подростка

@freyak, я хочу без мебели трешку! У меня только холодильника и плиты нет . Остальная мебель вся есть

Нравится Ответить
mama2021ira
Ирина·Мама сына (4 года)

Мы искали очень долго такую квартиру, в итоге в двушку заехали. Реально 100%

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы когда искали квартиру хотели трешку, но с хорошим ремонтом не нашли и сняли двушку. С мебелью. Но без всякой посуды, постельного и т.п.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня мама сдавала треху двум девочкам-студенткам, меблированная

Буквально вот на днях съехали они

Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот в январе над нами сдали 3шку, мама и сын 25лет вроде. Так что все реально))

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С мебелью?)

Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@freyak честно, не знаю)

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно есть,по мебели можно по факту договариваться.Кто-то со своей мебелью тоже заезжает.

Нравится Ответить
freyak
Anastasia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот это мне особенно интересно. Много ли таких. Кухня, ванная - само собой. А вот кровати, шкафы..

Нравится Ответить
anastasiyamamsy
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@freyak мы искали трешку без мебели, так как вся своя кроме кухни, даже техника своя, нужна была лишь мебель на кухне, не нашли в итоге

Нравится Ответить
olssana
Ольга·Мама дочки (6 лет)

@freyak, мы заезжали со своей мебелью пока ждали квартиру.и до этого ее снимали тоже соответственно без мебели .и когда мы съезжали сразу же заехала другая семья тоже со своей )

Нравится Ответить
valeria715
Валерия·Мама двоих (младенец)

Всё реально. Есть люди которые снимают 3х комнатную. Но там будет семья с детьми ( с маленьким ребёнком, кот , собака ) это надо учитывать

Нравится Ответить
ales_anto
Ales_Anto·Мама сына (2 года)

Смотря за сколько

Обычно ходовые это однушки, конечно

Нравится Ответить