Алина
nettttoo
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

В роддоме, раскрытие 2 см, схватки нерегулярные - что дальше?

К моему пред ведущему посту

Я в больнице, гинеколог посмотрел сказал примерно 2 см раскрытие и отправил в роддом .

В схватках нет регулярности 🤷🏻‍♀️ сказали будут наблюдать, домой не отпустили .

1

Комментарии

helenflax
Helen·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не волнуйтесь, дома, конечно же лучше все это переживать, раскрытие больше становится - если интервал между схватками сокращается, а сами схватки дольше..в родильный зал направляют, если раскрытие больше 3 см

Нравится Ответить
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)

Значит процесс запущен, удачи вам и легких родов)

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Домой отпускают ждать , 2 см больше нет раскрытия

Нравится Ответить
valyands
Pupsik·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Удачи)))

Нравится Ответить
nata.nata212
Ната·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Як Ви??)

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Раскрытия больше нет 🤷🏻‍♀️всю ночь ждали .

Сказали сегодня еду домой ждать схватки

Нравится Ответить
markmayasofia
Vov·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Удачі!

Нравится Ответить
yanysya_savch
Яна·Мама сына (9 лет)

Удачи вам ❤️

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
natalik1995
Наталі·Мама дочки (2 года)

Я с 2 см два дня ходила, в итоге прокол делали. Тоже из роддома не выпустили 😅

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я з 1 см прибула в пологовий , і через 4 години вже донька народилася))

Нравится Ответить