Olga M.
olgam.
Olga M.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2

Девочки.И хочу и боюсь.Волосы вообще не крашу,поэтому не вникала никогда.Как думаете пойдёт мне такое окрашивание?у девушки брови светлые,смотрится гармонично.У меня темные и широкие.осветлять и щипать их не хочу.

3

Лучший комментарий

di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Ирине Шейк пора 😁на отдых)

А вам занять место 🥇

Нравится Ответить

Комментарии

provizazh
Анна ·Мама сына (8 лет)

Нет. Вы потрясающе красивая с темным. Можно побаловаться в каких-нибудь фоторедакторах

Нравится Ответить
elenagorban
Елена Горбань·Мама сына (1 год)

Не нужно ничего менять, все прекрасно)

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Ирине Шейк пора 😁на отдых)

А вам занять место 🥇

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ахах))ну всёёё,осталось продюсера найти😂

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

@olgam., Вашему супругу 💐крупно повезло )

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@di__001, ♥️

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Нет. Вы и так шикарная.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спасибо всем за комплименты🥹🌸Вы все потрясающие !💫

Нравится Ответить
buskakolpachek
Анничка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Очень красивая, натуральная ☝️ девушка, Вам очень хорошо, с Вашим цветом волос 🌹

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вы очень красивая😍 темный это ваше

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Оставьте как есть! Вы шикарная

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (6 лет)

Вы так очень эффектная.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Все,девочки.спасибо.Мнения услышала,Отговорили💋

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (6 лет)

Оль, мне кажется с твоим типажом не пойдет. Но если тебе прям горит можешь попробовать контуринг сделать и как раз поймешь как тебе. Там не так много прядей осветляется. Всегда сможешь закрасить обратно 😂

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

О, нет, вам так красиво

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А, еще блондинка должна все время быть с макияжем , я покрасилась в самый светлый без порошка . Без макияжа просто как вша была . Благо работала в салоне , мне все в копейки вышло . Покрасится и вернуть обратно ) а потом я мучалась еще пока отрастет . 5 лет прошло кстати 😂

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Неееет

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Приветики 😘

Нравится Ответить
_yana__mama_
Яна·Мама сына (1 год)

Говорю как бывшая брюнетка, пожалеете.

Волос стал тонкий и ломкий. А еще надо красить его, так как вымывается и становится желтым...

Вобщем не надо, вы итак красотка)

Нравится Ответить
an442
An·Мама дочки (4 года)

Тут вопрос даже не подойдет или нет.

Я вам могу дать гарантию почти в 100%, что потом вы пожалеете об осветлении, как это сделало миллиард женщин до😅

Это свои здоровые волосы превращаются в такое говно, с какими бы золотыми руками не был мастер, и сколько бы не стоили средства для поддержания , а потом последующего восстановления))

Было дело , осветлялась, спасибо, урок пройден ( ни раз 😂)

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (младенец)

Я 10лет была в блонде, очень люблю блондинок, но после родов волосы сыпались и я перекрасилась в свой. И вот я кайфую нереально от густых, длинных, здоровых волос. Светлые почти нереально было отрастить, сухие были и тонкие

Нравится Ответить
lesya.lesya
Lesya·Мама дочки (6 лет)

Думаю нет, вам очень ваш цвет идет👏

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет нет нет

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Не подойдёт

Нравится Ответить