Дарья
darya_dry
Дарья·Мама троих детей

Подскажите парк с животными или детскими площадками на юге СПб?

Девочки, доброе утро,

На юге города куда можно съездить чтобы погулять, может быть парк с животными или площадками?🤔

Мы новенькие в СПб мало чего знаю...

Комментарии

help_gv_mama
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ранчо Авенсис

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (5 лет)

В конце Ленинского проспекта у залива хорошая площадка.

Ещё нам нравится Стрельнинская бухта .

Площадка на парке победы у СКА

В Шуваловке хорошо погулять ,в скотный двор зайти

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Плюсую по всем пунктам) еще в парк авиаторов можно для разнообразия, сквер бергольц , в солнечном городе есть хорошие площадки

Нравится Ответить
love-moops30
Светик·Мама двоих (младенец)

Русская деревня Шуваловка

Нравится Ответить
daria_sleep

Плюсую, там есть и животные, и детские площадки, и большая территория)

Нравится Ответить
vikiikfy124
Сандра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Финка

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама троих детей

Не могу найти в 2гисе🤔

Нравится Ответить