Sabrina
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

Аллергия у ребенка? Подскажите, у кого такое было?

post image

Девочки это аллергия или что ? У кого было ?

Комментарии

minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Вам как никому мне кажется же знакомо должно быть, обычное акне новоржденных

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@nodigaga, 90% дак точно, мой посыл больше к тому , что ребёнок все-таки ответственность взрослого, и всегда можно спросить у врача или самой почитать, сейчас столько хорошей информации и современных докмедовв ведут инсту , чтобы знать и не навредить лишними кремами и прочим

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

@minimilu, если я тут спросила это не значит что я безответственна отношусь. И про врача и про читать в инете знаю конечно же. Спасибо за советы.

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@nodigaga, да я ни в коем случае не обвиняю, я к тому , что тут могут такое насоветовать, что можно только хуже сделать(

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (2 года)

Это цветение

Никакой Клотримазол не нужен, не слушайте такие советы

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

Ок Спасибо.

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

#сыпь_у_ребёнка_tata_arshinskaya

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама четверых детей

Народное «цветение»

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына-младенца

Клотримазолом помазать можно

Только не обильно

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (7 лет)

Он же от грибка, зачем малышке мазать?!

Нравится Ответить