Александра
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Рецепт тонких блинов на молоке для блинного торта: помогите, чтобы не было дырок!

Девочки, посоветуйте рецепт блинов на молоке, чтобы точно получились. Я делаю обычно на кефире заварные, но сейчас хочу сделать блинный торт, у заварных на кефире слишком много дырочек

Комментарии

nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличные блины получаются, тонкие, дырочек не много, я такие для фарширования пеку

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (7 лет)

На кипятке и молоке в интернете найдите.

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (2 года)

Посмотрите рецепт 3 стакана)

Нравится Ответить
cleimann2013
Александра·Мама сына-младенца

Приготовила, очень хорошие получились, спасибо 🙏

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (2 года)

@cleimann2013 🤗

Нравится Ответить