Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, кто сталкивался с сильной изжогой? Какие средства реально помогают, если минералка не вариант?

Девочки, сильная изжога

Чем спасались?

Минералка не помогает🥲

Комментарии

elenal93
Елена·В ожидании первенца

Молоко 👍))

Нравится Ответить
mount
mas·В ожидании первенца

Кроме Рени вообще ничего не помогало)

Нравится Ответить
julia64833
Юлия·В ожидании первенца

Гевискон для беременных и Пепсан, быстро снимают симптомы

Нравится Ответить
1_s.dz
Sami.ra·Мама дочки-младенца

Гевискон форте,мне помогало. На последних сроках сильно мучалась от изжоги

Нравится Ответить
maru0407
Мария·Мама сына-младенца

Ренни для беременных. Больше ничего не помогало…

Нравится Ответить
gc10

Мне только мороженное помогало

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Омепразол натощак и можно жить спокойно от суток до 5

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мне помогала только пепси

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ренни, морковка, молоко

Нравится Ответить
yuliae
Юлия·Мама дочки-младенца

Ложка чайная соды на стакан воды только это помогало

Нравится Ответить
marinafv
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне апельсиновый сок помогает или яблоки с кислинкой

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фосфалюгель

Нравится Ответить