Александра
alexandra_s1990
Александра·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Простуда при беременности: чем лечились будущие мамы? Поделитесь опытом и безопасными методами!

Девочки,всем добрый день!!Подскажите ,чем лечились от простуды во время беременности?

Комментарии

annavasileva1507
Аня·Мама двоих (младенец)

Я пила Анаферон , чай с ромашкой , имбирём и лимоном . И морсы с клюквой, облепихой

Нравится Ответить
endorfinmom
Irisha·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Долфин, Аквамарис Стронг, обильное питье

Нравится Ответить
loginovaa
Наташа 🥥·В ожидании первенца

Пила чай с лимоном, полоскала горло фурацилином промывала нос долфином

Нравится Ответить
piccolina_cate
Екатерина·В ожидании первенца

Оцилококцинум просто отлично помогает реально

Нравится Ответить
opa_smm
Оля Кознова·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Святой водой😅 в точнее аквамарис и обильное питье. Плюс грипферон тогда разрешили и если температура то детские жаропонижающие

Нравится Ответить