Женя
evgeniya_palk
Женя ·Мама дочки-младенца

Вскрытие пузыря: как ощущения при схватках? Сразу больно или постепенно нарастает боль?

Девушки, кому делали вскрытие пузыря: как у вас схватки по ощущениям были? сразу сильно? Или терпимо по нарастающей?

1

Комментарии

daria_savina
Daria Savina·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мне делали вскрытие на 7 сантиметрах открытия, говорили, что схватки будут ощущаться сильнее. Но лично у меня по интенсивности ничего не поменялось 😄

Нравится Ответить
k44.44
ксения·Мама дочки-младенца

В 7 утра прокололи пузырь, через час уже ощутим было в 12:30 родила

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Через два часа начались слабые схватки, разошлись только к вечеру. Родила через 15 часов после прокола

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Схватки значительно сильнее стали после прокола пузыря, потому что раскрытие шейки пошло интенсивнее.

Прокол делали уже во время родов. Сначала пузырь помогал раскрытию шейки, а когда перестал - прокололи.

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если роды первые то по нарастающей

Если не первые то тоже по нарастающей,но прям очень быстро становятся болючие(у кого-то сразу)

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кому прокол делали во вторых третьих и тд (там просто кто-то написал про разницу с водами)

То конечно сразу болючие будут

Организм уже знает что это такое и разгоняется быстро

Мне прокалывали оба раза

Моей маме все 4 раза прокалывали

Чтоб начать роды

Нравится Ответить
evgeniya_palk
Женя ·Мама дочки-младенца

@nushusya, спасибо, поняла что все по разному ну и от этапа зависит. Теперь похоже только настроиться морально на это

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@evgeniya_palk, это не страшно совсем🫶🏻

Прокол вы даже не почувствуете

Вода теплая польется из вас и всё

Я так понимаю роды первые у вас,значит схватки по нарастающей аккуратно будут идти🤗

Нравится Ответить
na_taliy
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу усилились после прокола

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня нарастали

Нравится Ответить
karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня не было родовой деятельности, но шейка была готова. Прокололи и почти сразу начались схватки с коротким интервалом, боль быстро нарастала. Но родила я не быстро в и итоге, но это уже от организма зависит

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет,очень медленно. Но у меня ни шейка не была готова,ни ребенок,по итогу раскрытие полное,а ребенок не спустился

Нравится Ответить
lesya05075
Олеся·Мама дочки-младенца

Сразу сильные стали

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В первую схватки просто побыстрее стали, во вторую вызывали проколом, была одна сплошная схватка родила за 45 минут, час с прокола, через 20 минут началась сплошная схватка и сразу потуги

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первую беременность пузырь вскрыли прямо перед потугами, схватки уже были сильные. А вот во вторую прокололи пузырь утром, схваток не было, вводили окситоцин потом, родила вечером.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ой усилились очень сильно

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама себе вскрыла , кода смотрела открытие (на курсах онлайн научилась смотреть шейку, открытие, а вскрывать нияего нельзя коннчно же самой). Но что-то ковырнуда и потекла вскоре водичка) схватки шли 3 дня по нарастающей ) но это были роды после 2 кс

Нравится Ответить
evgeniya_palk
Женя ·Мама дочки-младенца

Ого) не знала что самой можно вскрывать - смело)

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniya_palk я не вскрыть хотела. А открытие посмотреть . А случайно вскрылось

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Мне в родах вскрывали но я до этого схваток не оущущала , как и после. В 18 часов вскрыли , в 22 начались схватки сильные , в 23.55 родила

Но потуги у меня были пол часа.

Нравится Ответить
evgeniya_14
Евгения·Мама двоих (младенец)

В течении часа нарастали схватки, родила за 5 часов. Поставили анестезию и вообще ничего не чувствовала на протяжении всех родов

Нравится Ответить
ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына-младенца

Сильнее стали

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полный алес 11 часов

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу сильные начались , разница с водами и без ощутимая

Нравится Ответить
evgeniya_palk
Женя ·Мама дочки-младенца

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alma-2006
Гульнара·Мама дочки-младенца

Сделали в 12, родила в 15:15, схватки были по нарастающей

Нравится Ответить
evgeniya_palk
Женя ·Мама дочки-младенца

А до прокола уже было раскрытие шейки?

Нравится Ответить
alma-2006
Гульнара·Мама дочки-младенца

@evgeniya_palk, два пальца и схватки 5 дней

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (2 года)

Прокол сделали в 6 утра и до 4 вечера вообще ничего не было. В 4 часа на ЭКС повезли

Нравится Ответить
211112
no name·Мама четверых детей, беременна

У меня почти сразу сильные пошли.

Нравится Ответить