Александра
pavlenok.alexandra
Александра·В ожидании первенца

Стимуляция родов: расскажите, как все прошло? Больно ли это, как долго длится процесс и какие были ощущения?

Девочки, привет) Предстоит стимуляция родов. Скажите, это совсем жесть?

Комментарии

zimaletto
Mam·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А почему стимуляция? Может можно избежать?

Нравится Ответить
pavlenok.alexandra
Александра·В ожидании первенца

Из-за гестационной артериальной гипертензии….

Нравится Ответить
modn9sha
Elizabeth ·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Мне прокололи пузырь в 6-30 утра. В 9-20 поставили окситоцин. В 12-35 родила. Окситоцин все силы забирает. А так все нормально 😅

Нравится Ответить
5261077
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне катетр ставили, пошло раскрытие и все началось. Не сказала бы что жесть

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня стимулировали таблетка + капельницы окциостин + прокалывали пузырь = рожала 12 часов. Ребенок не хотел выходить, я была одна все время, мое было страшно 😟 сейчас боли и не вспомнить, но помню что мне не понравилось 🤣

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 6 прокололи пузырь в 20:39 родила ровно год назад 😂нам сегодня год . А так прокол не больно. Почувствовала только как воды полились тонкой струйкой 😂у меня маловодие было в 41 неделю уже . Потом начались схватки долго шло раскрытие , потом перестало раскрываться и мне поставили окситоцин . Ну а потом потуги пошли и родила . Больно толкьо схватки и когда малыш уже идет как будто кости ломаются . А так все терпимо

Нравится Ответить
alinammm
Алина·Мама сына-младенца

У меня был прокол пузыря+окситоцин, все хорошо)

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

Мне стимулировали, обычно было как то)

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Мне кололи пузырь. Родила через 1,5 часа поле прокола. Никакой жести не было

Нравится Ответить
miamama1994
mia·В ожидании первенца

Раскажу завтра вам) сегодня второй день стимулируют пока ни чего н изменилось

Нравится Ответить
pavlenok.alexandra
Александра·В ожидании первенца

Ой, пожалуйста, просто слышала, что это более болезненно что ли…

Нравится Ответить
miamama1994
mia·В ожидании первенца

@pavlenok.alexandra, на боль это никак не передается это зависит вообще от вашего порога болевых ощущений. У меня в палате девочка лежала после таблеток и у нее раскрытие 6 см было а она видосики смотрела и не подозревала что у нее ребенок скоро вылезит

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет 🤷 оба так появились . С первым пузырь прокололи , второй на таблетках. Стимуляция была в 39 нед

Нравится Ответить