Девочки, привет) Предстоит стимуляция родов. Скажите, это совсем жесть?
Мне прокололи пузырь в 6-30 утра. В 9-20 поставили окситоцин. В 12-35 родила. Окситоцин все силы забирает. А так все нормально 😅
Мне катетр ставили, пошло раскрытие и все началось. Не сказала бы что жесть
Меня стимулировали таблетка + капельницы окциостин + прокалывали пузырь = рожала 12 часов. Ребенок не хотел выходить, я была одна все время, мое было страшно 😟 сейчас боли и не вспомнить, но помню что мне не понравилось 🤣
В 6 прокололи пузырь в 20:39 родила ровно год назад 😂нам сегодня год . А так прокол не больно. Почувствовала только как воды полились тонкой струйкой 😂у меня маловодие было в 41 неделю уже . Потом начались схватки долго шло раскрытие , потом перестало раскрываться и мне поставили окситоцин . Ну а потом потуги пошли и родила . Больно толкьо схватки и когда малыш уже идет как будто кости ломаются . А так все терпимо
Мне кололи пузырь. Родила через 1,5 часа поле прокола. Никакой жести не было
Раскажу завтра вам) сегодня второй день стимулируют пока ни чего н изменилось
Ой, пожалуйста, просто слышала, что это более болезненно что ли…
@pavlenok.alexandra, на боль это никак не передается это зависит вообще от вашего порога болевых ощущений. У меня в палате девочка лежала после таблеток и у нее раскрытие 6 см было а она видосики смотрела и не подозревала что у нее ребенок скоро вылезит
Нет 🤷 оба так появились . С первым пузырь прокололи , второй на таблетках. Стимуляция была в 39 нед
А почему стимуляция? Может можно избежать?