No Name
noname.sd
No Name·Мама двоих (младенец)

В какой воде купать новорожденного: кипяченой или из-под крана? Советы педиатра и опыт мам

Девочки в какой воде купаете новорожденных детей???🆘 вчера купали из под крана, но сегодня пришла педиатр и сказала купать в кипяченой воде 🧐🧐🧐

Комментарии

aydyn.aliya.00
Алия·Мама двоих (младенец)

Первого купала до 40 дней в кипяченной, второго из по крана 😁 подумала я же попу его все равно мою водой из под крана, почему бы не купать тогда уж

Нравится Ответить
noname.sd
No Name·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже удивилась вчера купала в обычной , просто кипятить воду странно же

Нравится Ответить
good_vibes
А·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Педиатру пора обновить знания

Нравится Ответить
natalya2585
Natasha·Мама сына-младенца

Греть воду можно ну максимум до месяца.. а потом из под крана) сейчас все говорят, что и кипятить не нужно Вообще - сразу из по крана )

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Она бы ещё в дистиллированной сказала)) в обычной купала всех

Нравится Ответить
noname.sd
No Name·Мама двоих (младенец)

😂😂🫢

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Всех троих купала с крана воду набирала никогда не кипятила

Нравится Ответить
hal005
Alina·Мама двоих (младенец)

в обычной воде из под крана

Нравится Ответить
assolya_fassolya
Ассоль·Мама троих детей

В обычной воде всех 3

Нравится Ответить
fifthavenue

Обычная вода.

Нравится Ответить
polinaaaaaaa

Вода с титана.

Нравится Ответить
osexual
rina ⭐️·Мама дочки-младенца

В обычной воде без соли, череды итд. Кожа от них сушится сильно

Нравится Ответить
assem817

Меняйте педиатра

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки-младенца

Педиатр с устаревшими понятиями

Сразу после роддома купали в обычной проточной воде

Нравится Ответить