Екатерина
katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
post image

Девочки, выручайте

Я совсем разучилась одеваться, это просто капец

Скажите, это платье сочетается с такими сапогами, так можно носить вообще? Или платье оставить чисто на лето? А сапоги тогда с чем? Мне они так нравятся, но я не ношу потому что не знаю с чем, да и особо то не хотелось, потому что не жила.

Если можно с сапогами, а что на верх тогда на весну? Вообще не понимаю, что бы не холодно🤦🏼‍♀️

С мужем мы уже разъехались, вторая неделя пошла, тащу себя наверх где только можно, в том числе и с одеждой надо выглядеть 👌😂

Лучший комментарий

katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@viji_o, @anna_milev, @alina_lis, @kamyshka, @maumurrrrrinio, @alesha_925, @love_love_love_love_love, @verasi, @orsi007, @_mama2dochek_, @diana.kzn.davines, @aleksagorr, @vernalis, @juli391, @kato91, @myrom, @momof2daughters, @lu222, @irina_pudi, @1september, @lonlisa, @skoromamulia, @syumamova, @ikostyuk, @seagate_st, @uylika, @katokat, @natalya495, @largol, @kate16072, @mirale, @ksu_kost, @just_mom1, @buuu22, @anika7, @pandadzen, @irina_s02, @babkovtapkahhh, @ne_tvoya95, @caxapcaxapok,

Девочки, спасибо всем огромное!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А мне нравится все.

Сапоги и платье очень красивые.

И ты 🩷

Нравится Ответить

Комментарии

pradacandy2602
Алена·Мама сына (9 лет)

Где сапоги брали?

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Давно в заре

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (8 лет)

Косуху или бомбер объемный сверху и отлично

Мне нравится

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@viji_o, @anna_milev, @alina_lis, @kamyshka, @maumurrrrrinio, @alesha_925, @love_love_love_love_love, @verasi, @orsi007, @_mama2dochek_, @diana.kzn.davines, @aleksagorr, @vernalis, @juli391, @kato91, @myrom, @momof2daughters, @lu222, @irina_pudi, @1september, @lonlisa, @skoromamulia, @syumamova, @ikostyuk, @seagate_st, @uylika, @katokat, @natalya495, @largol, @kate16072, @mirale, @ksu_kost, @just_mom1, @buuu22, @anika7, @pandadzen, @irina_s02, @babkovtapkahhh, @ne_tvoya95, @caxapcaxapok,

Девочки, спасибо всем огромное!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кать, какая ты красивая

Я думаю тебя не оставят одну просто напросто

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Катя, спасибо 🫶

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (2 года)

вы хоть.мешок наденьте вам афигенно будет)))

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я видать отстала от моды🙈

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (4 года)

Пиджак или объемный свитер в цвет сапог - и будет отлично

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (6 лет)

Сапоги можно носить с мини юбкой, с широкими джинсами/брюками))

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (8 лет)

Жакет укороченный твидовый/букле . Или свитер объемный .

Или пиджак удлиненный с ремнем на талии

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

По цветам вообще идеально! Я бы сверху что-то накинула, чтобы уравновесить сезоны

Нравится Ответить
just_mom1
just_mom·Мама двоих (младенец)

Сверху накинуть белый мягкий пуловер, будет конфетка

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама троих детей

Пиджак сверху и норм ) оверсайз

Или свитер

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (5 лет)

Я бы еще пиджак накинула

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама троих детей

Прекрасно все вместе

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына (5 лет)

Я бы надела с ними леггинсы в рубчик и свитер длинный оверсайз, чтобы 5 точку закрывал,

Либо юбку миди, чтобы чуть закрывала сапоги, а верх - свитшот бежевый

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына (5 лет)

Выше писали про пиджак, тоже классно будет

Нравится Ответить
katokat
K·Мама четверых детей

Слишком голый верх для сапог)

Я бы свитер в цвет сапог добавить попробовала.

Или под них надела бы облегающее платье из плотного трикотажа коричневого или светло-коричневого цвета с длинным рукавом.

Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

На платье оденьте объемный свитер молочного цвета и будет 👍😍

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

Странное сочетание, по отдельности прекрасные вещи

Нравится Ответить
skoromamulia
Алёна·Мама сына (3 года)

Платье я бы летом под босоножки носила

Сапоги классные! Короткая юбка, топ и пиджак 🔥

Нравится Ответить
skoromamulia
Алёна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А мне нравится все.

Сапоги и платье очень красивые.

И ты 🩷

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
1september

Платье очень сложно обыграть .

С ним нужны открытые на каблуке босоножки - туфли, как для танцев латино. Эти сапоги вообще не с ним, даже с пиджаком

Выберете другое платье так легче всего

Можно прямое и сверху пиджак

Пиджаки нынче в моде

Нравится Ответить
irina_pudi
Ирина ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Лосины бордовые + вязанная кофта+ тонкий ремень.

Или лосины бордовые + рубашка белая + пиджак тёмный ( шерстяной)

Нравится Ответить
irina_pudi
Ирина ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Но платье как то немного не сочетается. Либо надо к платью тяжёлый верх, что бы был баланс немного

Нравится Ответить
lu222
luiza garcia marcez·Мама двоих (младенец)

Сверху пиджак с ремнем в цвет сапогам и будет 👍

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (младенец)

Как выше пишут, попробуйте пиджак , но не короче платья

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

По мне сочетается. Наверх пальто и збс

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я бы надела свитер со спущенным поечом вязанный легкий

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пиджак нужен

Без него как будто из разных опер

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (9 лет)

Мне кажется сверху косуху и может быть не плохо

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама двоих (младенец)

Нет, к такому платью нужна лёгкая обувь, не массивная

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Я бы добавила белые ажурные колготки и белый свитер, чтобы низ платья был просто как юбка)

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (3 года)

Прекрасно сочетаются, можете добавить гольфы высокие, чтобы виднелись немного из сапог в тон им же, можно такого же тона или нюдовые колкотки, наверх пойдёт как бомбер, так и жакет, куртка-жакет, пальто можно

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (8 лет)

Если сверху добавить подобный кардиган, то будет сочетаться

MON ANGES Кардиган вязанный короткий на пуговицах

ссылка

Нравится Ответить
maryy_seaa
Мари·В ожидании первенца

Платье летнее, сапоги осенние. Совсем нет. Если бы у платья были рукава - было бы лучше)

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Носят)я когда теряюсь что с чем совмещать, смотрю шоурумы)накиньте пиджак и будет🔥

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется сапоги черные нужны

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

С этим сапогами считаю нет

С туфлями лодочки или лоферы

Либо наверх пиджак надо какой нибудь оверсайз типо

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Не, не сочетаются. Но возможно, если закрыть верх пиджаком будет норм

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я тоже так вижу 🙏♥️

Нравится Ответить