Gunka
gunelya93
Gunka·Мама двоих (младенец)

Как разогреть смесь для ребенка в роддоме, если малышка спит, а смесь по часам?

Девочки, после пкс малышку докармливаю смесью, пока молоко не пришло. Смесь приносят по часам, подскажите, пожалуйста, как мне ее разогреть, если ребенок спит в это время. Могу в стакан с теплой водой засунуть?

Я не дома, а в роддоме

1

Комментарии

ulekgolovina69
Юлия·Мама сына (1 год)

Новую просить

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вообще даже на банке смеси написано более 30 мин не держать,потом её не есть.я своего будила,когда смесь приносили.ел и дальше спать

Нравится Ответить
wgtrf

Я грела на батареи !

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Смесь не разогревают, готовят новую, в роддоме, значит в первые дни им много не надо, нам приносили в шприце и оставляли, если сразу не съедали, то просили новую

Нравится Ответить
marina_m.30
Марина 🌊·Мама сына-младенца

Мне приходилось будить малыша, когда смесь приносили из-за того, что у нее срок всего 40 минут, потом давать не рекомендуют

Нравится Ответить
litvinova.rita
Маргарита·Мама сына-младенца

И обязательно кормите через палец, мизинец в рот ребеночку вставляете и тонкой струёй по пальцу вливаете со шприца

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (1 год)

Прикладывайте к груди постоянно

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Грела в чашке с водой, да. У нас иногда докорм приносили разом по три бутылочки на всю ночь🤦

Потом можно себе на запястье капнуть, чтобы проверить температуру.

Нравится Ответить
esevno94
Анна·Мама дочки (1 год)

Можете новую смесь попросить ? Объяснить, что ребенок спит

Там определенная температура должна быть , что бы и не холодная и не горячая была

Если сильно остыла и 2 часа прошло то новая нужна . Как мне в рд объясняли

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вам надо больше к груди прикладывать, так малыш не будет стараться кушать и пока молока нету, им хватает молозиво, оно сытное и так же полезное

Нравится Ответить
kak_krasivo
Kak_krasivo·Мама двоих (младенец)

Просить новую. У вас и не появится молоко так

Нравится Ответить