Юлия
klassyuliana
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вкусные ли котлеты из филе трески? Сравнение с обычными котлетами: стоит ли пробовать?

post image

Девочки, а вот эти котлеты вкусные? Давно уже хочу их филе трески, которое как котлетки, но его все нет и нет🥲 эти котлеты сильно хуже?

1

Комментарии

slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я люблю их

Нравится Ответить
anastasiapasenko90
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам нравятся 😊

Нравится Ответить
sashinamasha1
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вкусные) дети любят

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Да, а филе трески тоже брала, еще вкуснее

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Вкусные, мы берём

Нравится Ответить