Колесникова Светлана
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Светлана Колесникова: Врач гинеколог-эндокринолог, маммолог, эксперт тазового дна - запись и онлайн

post image

Пост-знакомство💜

Мои дорогие, нас в канале стало много, чему я очень рада, поэтому решила написать пост- знакомство. Тем более, что вы в личных сообщениях постоянно спрашиваете, с чем можно обратиться ко мне 🙂

Поэтому представляюсь:

Светлана Николаевна Колесникова - кандидат медицинский наук, доцент кафедры, преподаватель-исследователь

🔹Врач гинеколог-эндокринолог

🔹Врач детский и подростковый гинеколог

🔹эксперт по тазовому дну

🔹Врач онколог-маммолог

🔹эксперт ультразвуковой диагностики

▪️Член общества акушеров-гинекологов, гинекологов-эндокринологов, международного общества по менопаузе

▪️Член международного общества по урогинекологии IUGA

▪️Автор и соавтор многочисленных научных публикаций (более 80+) в сфере акушерства и гинекологии, автор глав монографий по гинекологии, учебно-методического пособия "Пролапс тазовых органов в репродуктивном возрасте".

▪️Для мам девочек написала целую Энциклопедию по детской гинекологи (248 стр, в которых все о детской гинекологии от 0 до 18 лет)

Направления моей работы и с чем можно обратиться:

🔸Опыт моей практической деятельности более 20 лет

🔸Защитила диссертацию на тему ранней диагностики и выбора методов коррекции пролапса тазовых органов.

🔸Имею 2 авторских свидетельства (патента) на изобретения

🔸 Гинекология 0-99+:

лечение пациенток гинекологического профиля. В том числе принимаю девочек с 0+. Более 19 лет занимаюсь проблемами детской и подростковой гинекологии.

🔸Более 18 лет занимаюсь проблемой опущения и выпадения тазовых органов, а также недержания мочи

🔸Владею полным спектром диагностики и лечения опущения тазовых органов

🔸как врач маммолог, выполняю биопсию и удаление фиброаденом и других доброкачественных образований молочной железы

🔸Лечу лактостаз и мастит за один прием!

🔸Разрабатываю индивидуальную программу профилактики рака молочных желез, рака яичников, рака шейки матки и рака эндометрия для каждой женщины

🔸занимаюсь индивидуальным наблюдение и реабилитацией пациенток в менопаузе, подбираю гормональные и негормональные методы коррекции климактерических симптомов

🔸Осуществляю наблюдение и ведение пациенток после лечения онкологии (коррекция климактерического синдрома, лечение лучевых вагинитов, возвращаю к полноценной качественной жизни)

🍃Я веду очный прием в клиниках в Москве:

🍃Также консультирую и помогаю вам ОНЛАЙН

Записаться вы всегда можете на моем сайте (ссылка в шапке профиля)

🔹Цель блога:

Создала блог по просьбам моих пациенток. Делюсь здесь только научной, проверенной и достоверной информацией.

Рассказываю клинические случаи и примеры из практики не для того, чтобы запугать, а для того, чтобы вы не боялись обращаться за вторым мнением, спрашивать своего врача о целях и тактике лечения и задавали правильные вопросы на приеме, умели грамотно анализировать результаты обследований и не тратили деньги на ненужные анализы или процедуры!

Иногда делюсь с вами быстрыми рецептами на скорую руку, в рубрике «ленивый кулинар», ведь времени на домашние дела совсем немного🤭

💖 Буду рада, если оставите отзыв. Те, кто обращался ко мне на прием или на консультацию.

Для многих сомневающихся пациенток и читательниц - это возможность понять, что я врач живой и практикующий. И вовремя получить необходимую помощь. А также воспринимать мой блог, как экспертный.

Всегда рада общению, добро пожаловать 💜

22132

Лучший комментарий

dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

Коллега, рада, что такие гинекологи, как вы существуют❤️

Обычно опыт с гинекологами не очень у женщин.

И спасибо за ваш познавательный блог🔥

Нравится Ответить
ermackowa.yulia2012
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Какая вы красивая)

Нравится Ответить

Комментарии

ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А где вы принимаете? Хотела проконсультироваться по поводу назначения КОКов и не только)

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

В шапке профиля вся информация 🙌🏻

Нравится Ответить
zulfiyua

Какая Вы красивая!!! Когда всё Вы успеваете ,имея 4-х детей? В чем секрет, коллега)

Нравится Ответить
saya_sculpt
Saya_massage·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте помогите мне пожалуйста мой ребёнок сегодня упал на тупой угол игрушки без трусиков прыгнул с подоконника на диван и прям на тупой угол игрушки пошла кровь у ребёнка внешних повреждений нет

Где детскеная плева кровит (((

Может ли быть такое что она её повредила что тупой угол игрушки пошёл ей по влагалище и очень переживаю что ребёнок повредил действенную плеву так как у нее слегка кровит и когда писает начинает шипеть немного кровит видать там рана

Нравится Ответить
yuliya_92
💐Юлия💐·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здравствуйте, подскажите базовые анализы крови для ежегодной сдачи? Имеются узлы в щитовидной железе.

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (11 лет)

В смысле??? Старшему 24 года?😍😍😍 выглядите превосходно❤️

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Откуда у вас время на прегги???

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Все ради вас..

Нравится Ответить
valja_dasha
Валентина·Мама дочки (6 лет)

А консультация онлайн сколько стоит

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (3 года)

Оставлю отзыв,пусть он будет полезен :)

Нашла Вас чисто случайно в этом приложении и несколько раз была на приеме по поводу груди.

Как специалист,Вы мне очень понравились! Очень чуткий и грамотный прием. У вас есть то самое чувство эмпатии,которое ,на мой взгляд,так важно для врача. Спасибо за Ваш труд!

Приду осенью на контрольное УЗИ :)

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте. Девочке 5 лет , заметила выделения.

С чего начать? Какие мазки берут у девочек в таких случаях?

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Посмотрите подробная памятка в ленте.

А начать с похода к врачу нужно)

Нравится Ответить
dlenchik1206
Елена·Мама дочки (3 года)

Благодаря мамлайф я нашла своего доктора. Теперь я только к вам! Спасибо, что помогаете!

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Всегда рада помочь 💜

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама троих детей

Где можно найти вашу энциклопедию по детской гинекологии?

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

На сайте в шапке профиля

ссылка

Нравится Ответить
ulyana.1986
Ульяна·Мама дочки (7 лет)

Добрый день, как вы относитесь к докмеду?)

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Здравствуйте. Смотря, что вы вкладываете в это понятие.

Прекрасно отношусь, работаю в докмед клинике, другой вопрос, что сейчас это понятие многократно искажено и стало причиной для хайпа.

Нравится Ответить
ulyana.1986
Ульяна·Мама дочки (7 лет)

@doctorksn, увидела, что вы работаете в НВ, мне нравится эта клиника, как раз своим здоровым отношением к докмеду. Записала контакты, думаю обязательно к вам обращусь ❤️

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

@ulyana.1986, поддерживаю! Классно сказали: здоровое отношение к докмеду💜

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Можно консультацию он Лайн на счет ребенка 13 лет ?

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Можно, конечно

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@doctorksn, написала в личку вам

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Какая вы нежная, светлая, красивая🌸 с лучшим Праздником Весны🤍🦋🌸

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Спасибо. С праздником 🌹

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У вас 90 часов в сутках? 😄

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Увы 😢

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Большое спасибо за Ваш блог, очень полезный!

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Здравствуйте. Высыпания на лице у девушки 20 лет, оббегала всех врачей, дерматологов, эндокринологов, гинекоголов. Пока тщетно. Много анализов на руках. Можете проконсультировать онлайн или не ваш профиль?

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Здравствуйте. Можно, конечно

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

Коллега, рада, что такие гинекологи, как вы существуют❤️

Обычно опыт с гинекологами не очень у женщин.

И спасибо за ваш познавательный блог🔥

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Спасибо, взаимно 💜

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (10 лет, 22 года)

@doctorksn какая вы красивая❤️с наступающим праздником!

Скажите пожалуйста можно один вопрос в личку задать вам?

Нравится Ответить
ermackowa.yulia2012
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Какая вы красивая)

Нравится Ответить
doctorksn
Колесникова Светлана·гинеколог, к.м.н. ·Мама четверых детей

Спасибо, передам фотографу ☺️

Нравится Ответить
mash_tlt
Mash·Мама двоих (3 года, 21 год)

@doctorksn не фотографу, а маме с папой :)))

Нравится Ответить
ermackowa.yulia2012
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@doctorksn а причем тут фотограф?)

Это и родители и вы сами постарались)

Нравится Ответить