magomedova_zarina
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Когда начнется нормальный сон? Как выспаться ночью без пробуждений и копошений, советы

Когда я начну высыпатьсяяяяяя? И спать всю ночь без пробуждения,без копошения,без нытья рядом,просто здоровый ночной полноценный сон😭😭😭😭😭😭

31

Комментарии

mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

я с вами 🫠

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (3 года)

До сих пор мечтаю 🥲🥲🥲 и писать встаёт, и воды попить, то сон страшный приснился

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама троих детей

Дочка начала всю ночь спать после 1.8. Но сейчас у нее перед сном капризы. И иногда просыпается и плачет

Нравится Ответить
di9605
Мила ·Мама троих детей

До замужества надо было спать 😄🫠

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

🥲😆кто ж знал

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама двоих (младенец)

Мой старший до сих пор будит нас, хотя бы один раз, но приходит к нам

Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)

Старший еще встает воду попить иногда аж два раза😂

Нравится Ответить
mmm555.6
💖💖💖·Мама сына (1 год)

Узнаете скажите 🤣

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Хорошо😅

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

Уж поверьте ,не скоро😂

Я до сих пор даже один день не могу выспаться , поспать до обеда

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Хнык хнык🥲🫂

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·Мама сына (1 год)

🥲 Мой до сих пор не спит ночами

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

🫂тут надежду некоторые пишут,что после 2х лет свет в конце туннеля

Нравится Ответить
feri.
Feri.da·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Все временно 🫶

Отучила дочь от груди в 1.8, до этого вообще не знала , что такое ночной сон

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама четверых детей

У меня только старший спит всю ночь , остальные миллион раз просыпаются 🫠🥲а когда вместе втроем начинают плакать хочется сесть и вместе с ними заплакать

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Крепитесь 🫂

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

У нас так с месяца, я с вами 😭😭😭

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Не на гв с 7 месяцев

Нравится Ответить
scnkoyrx
Aaa·Мама сына (2 года)

После 2х лет начала нормально спать

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Эхх🫠

Нравится Ответить
yuliana_kidsleep
Юлиана·Мама сына (3 года)

Сколько раз ночью просыпается сынок у вас ?

Каждый час ? Продлеваете сон грудью ? Не укачиваете ?

Напишите мне в личные сообщения, я вам подскажу, что можно сделать, что бы наладить сон не завершая ГВ.

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Ответила🫂

Нравится Ответить
zajnap_14
Зайнап·Мама сына (1 год)

Подскажите и мне🤗🌺

Нравится Ответить
yuliana_kidsleep
Юлиана·Мама сына (3 года)

@zajnap_14, напишите мне в личные сообщения пожалуйста )

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гв сворачивай и будет ШАСТЬЕ🤣

Нравится Ответить
umm_abdullah.
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подождите еще годик

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына-младенца

А сколько он ночью ест ?

Мой 2-3 раза за ночь кушает, если зубы не лезут

С зубами тыщу раз🤣🤣

Еще сажаю его с нами на ифтар и он кушает перед ночным сном получается (спит в 18:30-19:00) и заметила что крепче спит

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@zarinaam, да и так жалко свой труд,когда все уходит в мусорку,мужу предлагаю он отказывается ест 🤣

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына-младенца

@greyfox, до Рамадана я сама все доедала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@zarinaam, а я готовлю ему с луком,сама его не переношу,так что не судьба мне доедать😅

Нравится Ответить
magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама троих детей

Я до сих пор нормально не сплю

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
mmmmbbbbb
said_fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну 5 лет

Один раз за ночь точно встает пописать, воду попить

Дочка до сих пор, но она на гв

После завершения гв то они нааааамного лучше спят, но пока на гв придется потерпеть 🥲

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Что ж на одном сабуре и держимся🥲😆

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Как дети появились такого не было еще 🤣🤣

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Сестра🫂😅

Нравится Ответить
viviana_

Уже второй год жду ..

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Истерика😆

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном после 1.9 😟

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

🥲🥲🥲чет после прочитанного у меня тоже энтузиазма поубавилось,что в год все закончится🤣

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама троих детей

С 1.3 со старшими спала полным непробудным сном(не считая намаз), с мелкой чуть поздн

Нравится Ответить
ummsaad1
Ummsaad ·Мама троих детей

🌚🌚🌚🌚

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·Мама сына (1 год)

на смеси, встаю до сих пор за ночь 2 раза)

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Хнык хнык🥲🥲🥲

Нравится Ответить
del_1767643555_doppleref

пока на гв,не начнете скорее всего)

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

спасибо за утешение 😆

Нравится Ответить
aliaskhabova
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Походу уже никогда 😂 моя мама говорит, что в молодости когда спать хочется не получается из за детей и нехватки времени, а когда дети подрастают и каждый уходит проживать свою жизнь и вроде бы валом времени теперь спать, но уже сон не идёт как раньше и не хочется долго спать

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Я то думала хоть на пенсии разгуляюсь,имею ввиду пассивный вид отдыха 😅😅😅и не тут то было оказывается

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Пока не высыпаюсь 🤣

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Ближе к лету думаю отучить от груди и надеюсь тогда будет норм спать

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@abdurazakovapati, я тут посчитала по вашим квадратикам 14,5лет не высыпаться🥲мне аж плохо стало🫠

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

@greyfox, 🤣со старшими высыпалась когда им исполнилось по 3

Нравится Ответить
zoloto_serebro

После завершения ночных кормлений только

Нравится Ответить
ttt___3
Изумрут·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже жду этого 😌

А пока выживаю с таким сном ужасным, точнее режимом

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

А потом еще муж удивляется,почему я без настроения с утра👹

Нравится Ответить
ttt___3
Изумрут·Мама двоих (2 года, 4 года)

@greyfox, даже

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Так для меня ночь-это сплошное утро🤡

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Полгода как начала спать всю ночь 🤣 ну и сразу закончила

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@didi16, эх доча доча на тебя вся надежда🥰девочки они сладкие может и повезет🤲🏻

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (младенец)

@greyfox, и моя дочь, которая просыпается в 5-6 утра с добрым утром🥲🤣

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@mina_, мой тоже начал всю неделю в 6 утра лыбиться мне в свои 5 зуба 😭я когда открываю глаз стараюсь сделать вид,что я мертва еще

Нравится Ответить
onebox
мяу·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В 1,8 отучила от груди. Сон начался только после этого

Я в шоке была

Я думала, что у него что-то болит, оказывается, из-за груди плохо спал

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Эх грудь грудь,что ж ты покоя им не даешь 😆🥲

Нравится Ответить
miya_07
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не знаю , я как матерью стала уже забыла давно что такое беспробудный сон до утра. Все равно , то они раскрываются, то пить хотят , то на горшок надо когда отучаешь от подгузника , вообщем пока о спокойном сне забыла на протяжении 4 лет.

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

@greyfox, Потом внуки пойдут, после женитьбы. 😂

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

🫂@mamyllllll, я умир 🥲

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (3 года)

@greyfox, не расслабляемся 🤣❤️

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@shdndm, @irada3113, да на гв,хочу к году завершить,но все говорят,что это нереально,так быстро и просто никто не завершает 😣

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@cherniiichka, тяжело приняла сей факт? Мне сказали,что лучше всего отправить к бабушке на пару ночей,но по мне это слишком жестко😅

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@shdndm, тоже самое,даже соску сосать не умеет,сразу выплевывает

Нравится Ответить
pm7
Piyrwe·Мама сына (2 года)

Я завершила в 1,1 и то в 1 ровно собиралась , из-за кори затянулось

Без истерик завершила Альхамдулиллах , потихоньку убирала дневные кормления с 10 месяцев где-то , потом перед сном убрала , потом уже ночью перестала давать

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Если на гв? То после завершения

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Моя не на гв и у нас тоже самое

Нравится Ответить
shdndm
Nat·Мама дочки-младенца

Вы на гв?

Нравится Ответить
shdndm
Nat·Мама дочки-младенца

😹😹😹 мне кажется уже никогда 🫠

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

Истерика😆

Нравится Ответить
whitenoise30
Кистаман·Мама двоих (младенец)

у меня где - то после исполнения года ребёнка 🥲🥲🥲🥲сама так этого ждала.

Нравится Ответить
whitenoise30
Кистаман·Мама двоих (младенец)

@greyfox вам огромнейшего терпения 🩷🩷🩷чтобы Аллагь облегчил вам эту ношу. вспоминать те дни даже не хочу.

Нравится Ответить
greyfox
magomedova_zarina·Мама сына-младенца

@whitenoise30, спасибо сестра🥲🫂

Нравится Ответить
whitenoise30
Кистаман·Мама двоих (младенец)

@greyfox 🩷🩷🩷🌺🌺🌺

Нравится Ответить