bash🐈‍⬛
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Девочки привет , всем легкого поста ❤️

При прорезывании Зубов, что вам помогало? Даю Дантинорм, свечи вибуркол не помогают.

1

Комментарии

ekaterinashabanova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Это гомеопатия

Цифекон свечи помогли

Нурофен

Мазь камистад беби

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нурофен. Больше ничего не помогает

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·Мама сына (2 года)

Камистад беби

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

И не поможет. Это ж гомеопатия

Нурофен и холодные грызунки

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вибуркол очень спасал, либо нурофен/цефекон

Если не сильно плохо, то холисал

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

Лидент гель 🔥

Нравится Ответить
ep369732
🩵🩵🩵·Мама сына (1 год)

Ибупрофен давала немного в чай , помогало очень ) мазь холисал , свечи вибуркол )

Нравится Ответить