Лена
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Что за фигня на ногах, растяжки или что-то другое? Год уже не проходит, кто сталкивался?

Девчат, у меня какая-то фигня на ногах уже год точно. Не пойму что это и куда с этим идти. Растяжки что ли такие? Все никак не начну с этим что-то делать, тк не понимаю с чего начать. Кто знает что такое или у кого было, направьте в нужное направление, плиз.

Фото в комменты оставлю

Комментарии

veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Как быстро посветлели?(

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@el.pr, я не помню если честно это еще с первой берем во второй просто еще добавилось они в целом изначально не сильно красные были. У меня все в них и грудь и живот и бока и ноги.

Нравится Ответить
natalkafedore
Наталия·Мама двоих (младенец)

Нужно к эндокринологу, сдать анализы на щитовидную железу, надпочечники, там поискать причину

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да похоже на растяжки вы резко похудели?

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Вроде бы нет. Ну если только после родов. Но они вроде бы еще до появились

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

Если правильно поняла по фото, это обычные растяжки. Наверное врят ли что то можно сделать. Может со временем станут менее заметными

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Треш((( по ногам сзади прям полностью идут

Нравится Ответить
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyabel95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С проблемами с кожей всегда к дерматологу, то, что похоже на растяжки не всегда растяжки. За год, по идее, должны были посветлеть.

Нравится Ответить
nastyabel95
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@nastyabel95 если это банальные растяжки, то только спорт и лазерная шлифовка

Нравится Ответить