Алина
alinashh
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте лучшего детского эндокринолога в Москве: отзывы и рекомендации!

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского эндокринолога

1

Комментарии

aayyllaass
Хадижка·Мама сына (1 год)

В акрополе принимает Ума Зубаировна, она с превентивным подходом

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

Тамила Магомедова в imc

ссылка

Нравится Ответить