Валерия
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

Где купить кроватку в Якутске: советы и магазины для выгодной покупки и быстрой отправки?

Всем привет , милые 🫂. Девочки, где покупают кроватки в Якутске? подскажите пожалуйста, срочно нужно 🙏🏻. Завтра купить по более приемлемым ценам и сразу отправить. Заранее благодарю 🙏🏻🫂

1

Комментарии

zhptrva
Женя·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

ссылка бу ровно таьаарбыттар дии👍🏾😃

Нравится Ответить
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

огооо, вообще же красота , спасибо))

но дело в том, что надо машиной отправлять в посёлок, и все запаковать , поэтому заморачиваюсь 🥺

Нравится Ответить
zhptrva
Женя·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@yakut.leroshka, ооо, атак ыйытан корун ээ, хомуйан ыыталларын курдук

Нравится Ответить
zhptrva
Женя·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Сказка бэби и карусель биир же сиргэ бааллара удобный баи👍🏾 Но сыаналара атын2, и норм цена этэ

Нравится Ответить
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

мммм девочки, большое Вам спасибо! 🙏🏻🫂🥰 завтра съезжу, посмотрю везде 😊🥰🥰🥰

Нравится Ответить
potapova_25
Анита·В ожидании первенца

Карапуз там дешевле говорят а так не знаю

Нравится Ответить
mogusova
Каталея·Мама сына-младенца

Мы с юлы за колу нашли...ущей туох да куьаана ьох...

Нравится Ответить
yuposs
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶𝓃𝒶🌷·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

викуша

Нравится Ответить
malinkaaa555
malinkaaa555·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Сейчас в сказка беби скидки, еще с рук хорошую можно купить

Нравится Ответить
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

а что думаете насчёт с маятником или без?

Нравится Ответить
izvrbyeqwe
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Моему лично не зашёл маятник,но мы поздно купили видать, возможно если совсем кроху приучить то нормально

Нравится Ответить
gach.yk
S.A.A.·Мама дочки-младенца

Нам лично с маятником нравится . Когда перекладываешь ее с рук , бывает пытается проснуться , с маятником тудык сюдык покачала и засыпает дальше . Без маятника пришлось бы обратно брать на руки и качать 🫠

Нравится Ответить
yakut.leroshka
Валерия·В ожидании первенца

огоо, и это все рядом с моим домом, класс)) спасибо большое, милые

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карусель с юдс

Нравится Ответить
aayaaaya
Аyaana·Мама сына (1 год)

викуша, бубль гум

Нравится Ответить
izvrbyeqwe
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Викуша

Нравится Ответить