Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Какие благотворительные фонды помогут с реабилитацией ребенка с аутизмом после трагедии? Срочно!

Девочки, очень срочный вопрос! Может кто знает какие есть благотворительные фонды где помогут деньгами на реабилитацию ребенку. У друга большое горе, сын 12 лет сейчас на ИВЛ, куча болячек,аутизм с рождения,поражение мозга. И 30 декабря жена не выдержала всего этого и повесилась((( сейчас лежат в больнице. Нашел друг центр реабилитации под Москвой, теперь ищет фонды. Сумма за 30 дней 1 710 000. Это просто безумие какое то

Комментарии

tttttanya
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здравствуйте... Как дела у той семьи? Расскажите, пожалуйста...

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте ссылка вот всё здесь можете посмотреть

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aicha_25 какое горе... Какая мамочка красивая была...

Папа молодец, что сына не оставляет, борется вместе с ним.

Нравится Ответить
imgoingtosun
Мария ·Мама двоих (младенец)

Бедная мать((

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (5 лет)

Напишите Никитину, тоже может помочь.

Писать может даже не родственник.

Я сама писала ему с просьбой о помощи, указала все контакты нуждающихся и им помогли.

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Слышала эту историю в январе.Почти из первых уст.Я плакала.Мое сердце 💔

Папе сил💪🏻

Русфонд,Алеша,Дом с Маяком.

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Папе да,огромных сил...

Нравится Ответить
tunakurs
tunakurs·Мама троих детей

Можно найти в контакте и точечно написать Екатерина Ферапонтова, Мария Самоделкина.

Нравится Ответить
tunakurs
tunakurs·Мама троих детей

Они много благотворительных проектов проводят, у Екатерины фонд Рассвет, как раз для аутистов

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@tunakurs спасибо большое, у нас даже общий знакомый есть,председатель Движение первых. Напишу ему тоже

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Плюсик к Екатерине Ферапонтовой

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Русфонд, Алеша

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В контакте, инстаграмме в сториз через всех друзей родственников перекидывать, но чтоб люди поверили.

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@aicha_25, надо больше репостов, у меня знакомая из области, года 3 назад собрала сумму таким образом больше 5 млн на операцию в США, у нее близнецы, у дочки дцп было , нога кривила, спайки какие-то. Сумма на тот момент намного больше, но собрали .

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@maryideti ну вот он каждый день везде пост выкладывает,а мы стараемся дальше репосты передавать

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@aicha_25, я Вам в лс скинула , спросите у этой девушки.

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (9 лет)

Может фонд "Алёша " двое знакомых туда обращались им помогли. А из за чего ребенок в больницу попал?

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@businka00 он аутист с рождения,в 2 недельном возрасте на губе выросла гемангиома, удаляли лазером, потом вроде все хорошо было, болел как все дети орви,но вот что то пошло не так. Врачи сейчас можно сказать разводят руками,говорят здесь уже ничем помочь не можем,предлагают Израиль

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (5 лет)

@businka00 вот даже выписка сейчас из больницы,столько непонятных и страшных диагнозов

Нравится Ответить
obarat
Ксения·Мама троих детей

БФ клуб добряков. Но там не быстро и документы проверяют очень тщательно

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

О господи боже😰

Нравится Ответить