Наталья
natalya0801
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

У дочи проснулся пищевой интерес, начали уже прикорм. Мама естественно купила набор посуды 😁

Но несмотря на маркетинг и красоту, считаю индивидуальная посуда это ещё и гигиена. Маленькая ещё есть со взрослыми. Плюс такой набор совсем недорогой

Комментарии

diana2113
Дина·Мама троих детей

Поильник отдельно покупали? Можно ссылку? 🙏

Нравится Ответить
natalya0801
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет, в наборе шел.

ссылка

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подскажите где такую милоту купили ?

Нравится Ответить
natalya0801
Наталья·Мама дочки-младенца

На вб:

ссылка

Нравится Ответить