Евгения
evnefy1989
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Какие витамины пить в 3 триместре беременности: опыт и советы, раздельный прием

Девочки, какие витамины пьёте в 3 триместре? Интересует раздельный приём. Пью железо по анализу и витамин Д 4000мг(тоже по анализу).

1

Комментарии

belayar
Александра ·В ожидании первенца

Железо, д, магний, иногда кальций, йод

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Магний, йодомарин, витамин д

Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Железо, магний, метилфолат пила до 38 недель, омега тоже до 38 недель

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Пью только железо , витамин д , магний и йод

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Железо и Йодомарин

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

Тоже железо пью, еще омегу, фолиевую и магний

Нравится Ответить
alenka6338
Елена·В ожидании первенца

Омега, йод, витамин д, магний чередую с кальцием и плюс элевит

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Пейте смесь для беременных и кормящих. Очень помогает набрать вес ребенку, омегу.

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

Витамин Д, железо, йодомарин

Нравится Ответить
vulpes-z
vulpes·Мама сына-младенца

Я пила только йод, магний и железо

Нравится Ответить
evnefy1989
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

А магний в какой дозировке пили?

Нравится Ответить
vulpes-z
vulpes·Мама сына-младенца

@evnefy1989, магнелис в6 форте по одной таблетке

Нравится Ответить
evnefy1989
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@vulpes-z спасибо

Нравится Ответить