Тамари
tomkkka
Тамари·Мама сына-младенца

Нужен хороший консультант по сну для малыша! Кто поможет с ночными гуляниями и усталостью?

Девчат, посоветуйте консультанта по сну, пожалуйста. 😩 малыш гуляет по ночам, устала уже 😩😩

Комментарии

annamoro93
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Советую, сама к ней обращалась

ссылка

Нравится Ответить
daria_sleep

Почитайте мой последний пост про ночные гуляния, там кроется ответ.

Если нужна помощь - обращайтесь 🤗

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tomkkka
Тамари·Мама сына-младенца

У нас еще пуки постоянные

Ночью просыпаемся и пукаем😩

И массаж перед сном делаю и высаживаю..

Нравится Ответить
ksunya_mart
Ксения Март ·Мама троих детей

Ася гв и сон

ссылка

Нравится Ответить