Аида
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Пантоган: смертельная передозировка у детей? Случай с ребенком, симптомы и последствия

Девочки у пантогана от передозировки есть летальный исход ?просто тут с ребёнком такое случилось ужас пока не понятно от чего есть версии...

Комментарии

gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Как жалко мамочку , никто так и не попытался хотяб помочь её малышу

Так и на руках ребёнок умер ,смотря на маму ....((9

Нравится Ответить
nataliii19
nataliii19·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Рвота зеленого цвета это желчь , может с печенью что то , или не проходимость кишечника . Гадать можно много , но скоро узнаете причину! Примите соболезнования 🕊️

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Да надеемся на добросовестное вскрытие

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (7 лет)

От пантогама может кружиться и болеть голова, рвота тем что поел обычного цвета. Тогда просто отменяют препарат.

Рвоза зеленого цвета это уже какое то заражение идет.

И да, если от пантогама плохо, то было бы сразу плохо в первый же день

Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, если ребенок не выпил условных 33 пузырька сразу. От базовых и даже повышенных дозировок это невозможно.

Тем более выше вы написали предварительный диагноз "менингит". Вот это- вполне причина, к сожалению.

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

Почитайте про эксперименты в Японии, там применяли пантогам в больших дозировках с летальным исходом.

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

@koshkina.anna не знаю честно сколько она дала

Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если аспирина съесть большое количество, отравление наступит гораздо быстрее. Это даже не эксперименты, а дичь какая-то

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

@lenile не сомневаюсь, это было написано к тому, что наврядли этот препарат послужил причиной смерти

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Либо ж осложнения ОРЗ дало

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Бедный мальчик 8 месяцев прожил

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Надеюсь вскрытие все правду скажет

Нравится Ответить
ledymari
Марьяна·Мама сына (1 год)

Напишите, потом, что вскрытие показало

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ledymari девочки всем привет ...

Вскрытие пока сказала: легкое изменилось, и почка отказала

Все остальное так и не понятно ((((

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Мнения разделились никто точно не знает

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Ребёнок пару дней принимал

Нравится Ответить
milena_13
Милена·Мама сына (4 года)

@gasanovaaida83 ждите экспертизу, не гадайте. Соболезную

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

@gasanovaaida83 ну тут вопросы к больнице, скорей всего не в препарате дело.

Нравится Ответить
ledymari
Марьяна·Мама сына (1 год)

@gasanovaaida83 о боже, какой кошмар

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Мне просто интересно, какую дозу можно 8 месячном ребёнку и как давать

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Его лучше вообще никому не давать

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Нам назначали аналог пантокальцин в 4 месяца по 1/4 таблетки пили не умерли. Предварительный диагноз менингит - а это увы очень опасная и сложная штука.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Есть . С вашим ребенком ? Что случилось?

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

@nastyayayaya в общем не знаю дело в нем или нет это пока не точно. Но было дано ребёнку этот препарат

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

@gasanovaaida83 и по слухам якобы была спутана доза

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама четверых детей

@gasanovaaida83, моя соседка дала неправильно ребенку. Ребенок стал как ватный, его сразу госпитализировали и помогли Слава Богу😔

Нравится Ответить
freken_snork88
Но Нэйм·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

С вашим ребенком?

Нравится Ответить
gasanovaaida83
Аида·Мама двоих (младенец)

Нет не моим

Нравится Ответить