Катрин
kak_delaaa
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Куда отдать вещи в Самаре: приюты, малоимущие семьи?

Девчат, куда отдать вещи, которые уже давно не ношу? Может есть какие то приюты? Или кто может знает малоимущие семьи, кому понадобились бы хорошие вещи? Город Самара

Комментарии

irinaru63
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Выкладывала в контакте "отдам за вкусняшку". Либо пакетом на Авито бесплатно или за символическую стоимость

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Центр «Ты не одна», адрес: Ленинградская 100

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

ссылка

Вагон 👍

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот тут больше адресов, но актуальность лучше уточнить

Нравится Ответить
kak_delaaa
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо большое ! ❤️

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (3 года)

Я в мегу отвожу, складываю там в ящики. Правда не знаю что с ними потом делают....

Нравится Ответить
kak_delaaa
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Далековато😟

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (3 года)

@uljanakiseleva 👍

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

@kak_delaaa ящики есть в космопорте, в Авроре и ещё по городу ссылка

Вот их группа, помогают нуждающимся, погорельцам, сёлам и тд

Нравится Ответить
angelhoma15
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Сюда можно ссылка Ну или просто на авито выставите

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (3 года)

Авито бесплатно

Нравится Ответить