Елена
elenacold
Елена·Мама дочки-младенца

Москва: гулять с грудничком в такую погоду - кто ходит?

Девочки, Москва, ходите ли вы гулять в такую погоду с грудничками?

Комментарии

natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сегодня не ходили, ветренно, плюс мороз, не особо приятно на улице

Нравится Ответить
okr
O_Bunny·Мама дочки-младенца

Да, 2 часа.

Нравится Ответить
nata.210
н..·Мама дочки-младенца

Ходим

Нравится Ответить
msu22
🌼🌼🌼·Мама сына-младенца

Хожу как обычно на 2 часа

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·Мама сына-младенца

Мы недалеко от Москвы, погода такая же

Но я хожу😂 мой ребенок спит норм только на улице

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки-младенца

2 дня уже не хожу🥲

Нравится Ответить
ahh.sofi
София·Мама дочки-младенца

2 дня не хожу 😂

Нравится Ответить
aida2202
Аида·Мама дочки-младенца

Хожу раз в 2-3 дня

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не ходила

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

С 2х месячным ходила и в -15 в прошлом году

Нравится Ответить