Анна
32tuapse
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Рябь в глазах при беременности: у кого такое было?

Девочки, а было к кого-то рябь в глазах во время беременности? Где-то минут через 15-20 прошло

Комментарии

shizka
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Было пару раз, на резкое изменение погоды. Думаю давление. Первый раз сильно испугалась, второй уже спокойно приняла. Так же по продолжительности минут 15-20 потом всё хорошо.

Нравится Ответить
katerina.dor
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@32tuapse, но это правда пугает

Расскажите обязательно своему врачу, скорее всего направит к неврологу

Еще бы тромбодинамику посмотреть, чаще такая история на фоне повышенной вязкости крови…понятно, что это нормально в беременность

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@katerina.dor очуметь просто

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@katerina.dor вот и я испугалась думала инсульт

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

1 раз было, где-то месяц назад. Весь день до ночи. Прошло. Тьфу-тьфу-тьфу больше не беспокоило. Только вот у нас погода поменялась, голову давит и шум в ушах

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас погода тоже шалит

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня так было на ктг или в машине , когда в неудобной позе сидела

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

Давление измерили в этот момент?

Нравится Ответить
32tuapse
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нормальное

Нравится Ответить
annamalinovskaya
Аннушка 🌸·Мама дочки (1 год)

У меня, во время беременности поднималось давление, главное сесть, чтобы не дай бог не упасть в обморок, померить давление

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этот момент давление хорошо бы померить

Нравится Ответить