Катя
katyakaty
Катя·Мама сына (2 года)

Девочки это пздц, ребенок меня изводит я скоро повешу мне кажется , одеваться на улицу не хочет только оденешь через 3 минуты уже снял половину , еда все у него буэ, откуда он это знает не пойму ?! сейчас собирались на улицу опять все эти истерики сапоги не те шапку не хочу , уже меняла всю одежду за зиму 3 раза думала может в ней проблема какая-то , так нет , так с каждой вещью , в итоге я психанула разделась никуда не пошла уже сил нет это выслушивать и бегать за ним , он разрыдался стоит орет в дверь папа папа. К слову папе он не нужен от слова совсем , тот за зиму с ним один раз вышел на улицу и в принципе дома не появляется . Я не понимаю что я делаю не так , и где взять силы это терпеть ведь я с ним одна 24/7 .

Комментарии

adelina_ada_ada
Аделина·Мама дочки (6 лет)

У Вас у самой эмоциональный пздц похоже если вы недавно развелись + с ребенком 24/7. Попробуйте отдохнуть без ребенка, прийти в себя - может найдутся силы. А так как вариант с детским психологом проконсультироваться.

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (младенец)

Может беспокоит чего? Моя абсолютно адекватная если ничего не беспокоит, но если что не так то все не это все не то, валяния, крики протест

Нравится Ответить
mariremana

Сейчас такой период 😁нужно принять

Нравится Ответить
mariremana

Вам терпения , мне одна мамочка дала один совет которая имеет трех детей погодок .Когда ты чувствуешь , что уже не выносимо и силы и терпение покидают сразу переключайся на то как ты любишь своего ребенка ❤️.И это работает .У меня тоже шило попик ещё и маленького постоянно задирает но это самое дорогое в нашей жизни лучше так , чем жизнь скучная до детей😂

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня младшая тоже так

Ещё при этом орет,топает ногами и психует.

А когда ей что-то говоришь орет нет

И все копирует со старшей

Хотя старшая довольно таки спокойная

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я с вами. 🥂 крики оры с утра до вечера 🤪

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама сына (2 года)

Тоже самое, но сад спасает очень, там он по струнке ходит, а вечером я готова к его истерикам, к тому что ему нужно выплеснуть все эмоции и хочу не хочу)

Дальше ещё веселее будет!)

Нравится Ответить
edyls
Леся·Мама двоих (младенец)

Кризис трех лет) Ему тоже сложно, помогите справится с эмоциями)

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Искать подход. У нас такая же история была, малышка родилась, без вариантов надо было выходить. Плюс одеться всем троим. Мой любит музыку, мы договаривались, что выйдем и будем слушать любимые песенки. Качаемся на качелях и слушаем или просто бродим.

Нравится Ответить
ksu.par
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как по мне, так вы сама очень нервная. Ребенок чувствует это и тоже начинает капризы показывать. Не исключаю кризис 3х, но плюс ваше раздражение ото всего на нем сказывается

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кризис 3-х.

Добро пожаловать в клуб🤪

У нас до сих пор не прошло😭

Нравится Ответить
aaa12345

Сочувствую

Может у него кризис трех лет? И возможно вы все делаете так

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Кризис 3 лет нагрянул

Нравится Ответить