Арайкин
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

Что делать с этим? Советы для девочек!

post image

Девочки что с этим сделать можно ?

Комментарии

bogatayaya
Ники·Мама троих детей

Не вскрывайте никогда пузырь сам лопнет

Нравится Ответить
alm1234

Ксли ожог нужно лопнуть пузыри или обратиться к камбустиологу, чтоб вкрыл и сделал перевязку с левомеколью

Нравится Ответить
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

Аа поняла ок, Рахмет

Нравится Ответить
alm1234

Это ожог?

Нравится Ответить
bogatayaya
Ники·Мама троих детей

У вас ожог? Пантенол спрей есть, либо мази при ожоге другие какие нибудь

Нравится Ответить
ulesovaa
Арайкин·Мама двоих (младенец)

Даа, обожгли на плиту 3 дня назад, сейчас не больно и не дает ничего делать

Нравится Ответить