Татьяна
ilinat259
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно ли не оплачивать питание в садике, если ребенок пропустил дни?

Девочки если ребенкане водишь несколько дней в садик то его можно снимать с питания? Мне в садике втирают что нужна только уважительная причина чтоб питание не оплачивать

Комментарии

medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Бред полный , снимаю когда мне надо. Единственное правило снимаемся и ставимся на питание до 11:00 утра

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама троих детей

Если вовремя предупредить, то снимают. Какая причина? Мы всей семьёй уехали в гости в другой город - достаточно уважительно? Или решила устроить ребенку праздник? Или к зубному повела?

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Всегда просто снимают , когда просим, главное до 13 успеть поставить или снять.. Ну если день-два пропускаем сама не снимаю никогда. Больше 5 дней соответственно со справкой уже.

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Конечно ,можно. Если отсутствуете больше 5 дней, нужна справка, что ребёнок здоров.

Нравится Ответить
solyars
Светлана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посмотрите договор с садом , который вы подписывали , там должны написаны быть условия .

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Чего только не придумают ) жалуйтесь заведующей. Они обязаны снять! Это Ваши деньги! Главное предупредить накануне, до 12

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Можно снимать. Даже причины не пишу, прошу снять с питания в такой- то день

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Всегда снимали . Без проблем. И не важно по какой причине.

Нравится Ответить
irina_sibwell
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Снимают с питание, если заранее предупреждаем (за день) в какие дни не придем.

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас только справка от врача или заявление снимает оплату питания.Всегда так было

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

До 3х дней снимают без справки, главное предупредить до 12 дня, что завтра ребёнок не придет

Нравится Ответить
mary23662
Мария·Мама троих детей

Без проблем снимают,пишу по семейным обстоятельствам,или просто завтра пропустим

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В договоре обычно прописывают условия постановки на питание и снятия. Главное, успеть вовремя снять. А почему снимаете, это ваши проблемы, а не сада)

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (3 года)

Без проблем снимают, главное написать заранее

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (5 лет)

Могут снять, просто пишу к примеру Никита сегодня пропустит ему - поставте

Нравится Ответить
prosto__
Надежда·Мама сына (3 года)

У нас не обязательно «уважительная причина», просто вовремя надо снять с питания по любой причине. Если снимаешь не вовремя (менее чем за сутки), но не хочешь оплачивать день, то нужна уважительная причина

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спокойно снимают без объяснения причины, хоть на один день. Муниципальный сад. У нас вообще кто-то день через день ходит и пишет когда будет на питании, а в какие дни нет

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

У нас отпуск или болезнь , если единоразово не приходишь в сад то платишь за этот день . В каждом саду свои условия на этот счет

Нравится Ответить
irina_aleksandrovna11
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да у нас так же

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

обычно снимают по болезни, и потом справку приносить

Нравится Ответить