Елена
lenochka172005
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Где потанцевать в Москве? Были в баре Руки Вверх, посоветуйте!

Куда сходить потанцевать?

🤷‍♀️ нигде не были сто лет. Как то в атмосфере, да подруга ходила в бак руки вверх. И все’ больше ничего не знаю😅

Комментарии

maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

СтереоПипл классный клуб

Нравится Ответить