Любовь
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Без заголовка

Всем привет.

Малому 6.5 месяцев.

Перестала чувствовать приливы. Ощущение, что грудь не наливается. Пью чай с молоком, всякие чаи типо фито чая для лактации.

Подскажите как увеличить лактацию? #первыйпост

Комментарии

lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Ну в 5.5 мы весили 7,150

Он в принципе грудь ест по три минуты. И так уже несколько месяцев.

Еще даже когда прикорм не вводила. И прибавка была по 600-700 гр.

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо успокоили 😊

Со старшей просто я недолго кормила, молоко пропало после температуры. Да и было это 14 лет назад.

Вот и начала переживать что малому не хватает.

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Я уже пару дней пью именно этот чай. И еще один в аптеке купила.

Нравится Ответить
mommy_meow
Вероничка·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Лактация устанавливается, зачем вам приливы?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Аккуратнее с чаями для лактации, можно себе лактостаз заработать. С чего Вы взяли, что молока мало?

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Съедает обе гиуди и может продолжить капризничать.

Нравится Ответить
mommy_didi
Диана·Мама дочки-младенца

Скорее всего малыш «передал» вашему организму сколько молока ему нужно, лактация установилась

У меня сейчас бывают приливы когда она может не есть грудь больше трех часов, так ест прикорм и грудь каждые 2 ч

С 6 тоже приливы остановились

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

В самом начале мне фито чай очень помогал)

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (4 года)

Она и не будет наливаться до самого завершения. Когда-то перестанет. У вас видимо сейчас

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Перестанет наливаться или вообще лактация прекратится? 🤔

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (4 года)

@lyba0709 перестанет наливаться

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У вас просто лактация установилась

И вырабатывается под потребности ребенка

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

Если лактация установлена, то и не должно быть никаких приливов. Просто ребёнок должен набирать вес, ну и в 6 месяцев прикорм уже

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Просто грудь совсем мягкая, боюсь что ему не хватает. Раньше одной груди хватало, теперь не всегда двух хватает.

Прикорм вводим.

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама четверых детей

@lyba0709 ну вы пока не паникуйте) посмотрите на месячную прибавку, и как ест прикорм. Вообще вес у ребенка достаточный?

Нравится Ответить
lyba0709
Любовь ·Мама сына-младенца

Я уже булькаю от жидкости)))

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чай с молоком хорошо кстати и морковный сок

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне фито чаи не помогали. Помогало млекоин, аппилак

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (младенец)

Просто больше жидкости и всё

Не надо чай с молоком и спец чаи-это байки

Нравится Ответить