Таисия Лосева
tasymama
Таисия Лосева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие витамины даете детям: делимся опытом

Девочки, добрый день 🌞

Какие витамины даете детям?

Комментарии

asdar

Мы пьем Зайчонок Имунно, за небольшой промежуток времени мой ребенок престал часто хватать вирусы. Теперь кждый год пропиваем

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Магний, цинк, омегу, С курсами, а Д постоянно. + ежегодно анализы и по дефицитам еще остальное

Нравится Ответить
tasymama
Таисия Лосева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие фирмы?

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Магний в Фаберлик брала, эффект был хороший, засыпала хорошо и ночью не просыпалась

Нравится Ответить
natella_98
Натэлла·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я беру Тетралаб Мультивитамины для детей от 3 до 7 лет Премиум От А до Zn , хороший комплекс.

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Здравствуйте)

Витамин д, омега и витамин С

+ в поисках хорошего магния

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tasymama
Таисия Лосева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@zhanna2020, спасибо 🙏

Нравится Ответить
natella_98
Натэлла·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить