Александра
av147
Александра·Мама двоих (младенец)

Рыбий жир или Омега-3 для 3-летнего ребенка: что лучше?

Девочки, кто

-то дает детям рыбий жир по старинке который самый простой? Или омегу? Что посоветуете? 3х летке

1

Комментарии

nastya_amour
Никитина Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я даю чистейшую омегу жевательную Корейскую, сын не может пить капсулы, его рвет, а про разгрызть капсулу - я молчу

Нравится Ответить
kassandra23
Kassandra·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я брала биоконтур рыбий жир с малиной, от малины там правда мало что, только цвет, лучше не разгрызать, но мне кажется ребенок стал реже болеть

Правда там что-то много штук в день надо пить, он у меня немного пожелтел от этого, потом перешли на 2 в день и норм

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Омегу даю, как на третьем фото выше)

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Меллер тоже всегда пьем, очень нравится

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (5 лет)

@av147, норвежскую в еаптека все время брала. От орзакс мне прям из Турции привозили, но и на озон один раз брала. Мюллер сейчас купила там же, изучив магазин и отзывы. В аптеках тоже некоторых продаются

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (5 лет)

@burlak, вот она вообще приятная)

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (младенец)

Наш Кусалочку ест

Нравится Ответить