Таня
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какие красивые и редкие мужские имена посоветуете?

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста красивые и незаезженные мужские имена

Лучший комментарий

lenchik_mama
Елена·Мама троих детей

Леонид

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (1 год)

Очень нравится имя Виктор

Нравится Ответить

Комментарии

irina-soloveva2012
Ирина·Мама четверых детей

Макар и Трофим у меня. Макаров много, а Трофимка везде один

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Богдан. Всегда нравилось это имя

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)

Эрик)

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)

@taniakoroleva, не крестили) отчество (Эрикович, Эриковна)

У меня зубной врач Георгий Эрикович 🤣

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ankoosipova, Эрик это принц из русалочки, жених Ариэль)

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)

@taniakoroleva, ага))

Нравится Ответить
polovinaa
Полина·Мама сына-младенца

Илья

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a.
Ирина ·Мама сына (7 лет)

Фрол

Афанасий

Гавриил

Григорий

Георгий

Трофим

Глеб

Ян

Всеволод

Лучеслав (нравится как заучит)

Нравится Ответить
mary.kos22
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Первый Ярослав, второго хотим назвать Никита

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня Дионисий и Арий)

Нравится Ответить
fedorova1305
Ксения·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Мы хотим назвать Роман 🤗

Нравится Ответить
jannetika
Жанна·Мама троих детей

Мне так это имя нравится, но у сына в классе 4 Романа 🙈

Нравится Ответить
fedorova1305
Ксения·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@jannetika ого, у нас не одного🥹

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@jannetika, у нас в классе только один Рома. Но имя сейчас не особо популярно.

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ян и Руслан

Нравится Ответить
devil_elen
Елена·Мама сына (1 год)

У нас сын Савелий . Очень редко слышала имя. Мы еще хотели назвать Арсений но Савелий все таки больше в душу запало ☺️

Нравится Ответить
strunana

У меня два сына - Потап и Фёдор, сейчас редкие имена

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас Паша и Леонид,среди Лаврентиев,Марков,Елисеев,Захаров и Миронов,самые не заезженные)

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вы правы

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Демид🥰

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Владимир,Федор,Илья,Степан😊

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас Всеволод

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Редко и по-русски 👏

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (младенец)

Павел, Виктор

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как думаете, дети в саду полным именем Виктор звать будут? Сокращённая форма имени мне совсем не нравится

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (младенец)

@taniakoroleva, зависит от того, какое будут слышать обращение со стороны воспитателей. И если ребенок сам будет представляться полным именем.

Нравится Ответить
kristinakris11
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Владислав

Нравится Ответить
banka_bez_ogyrcov
А.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сын - Семён. В честь дедушки. Был еще вариант Петр

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

Я обожаю: Леон, Артем, Влад, Давид, Даниэль.

Нравится Ответить
christinahhh
Крис·Мама дочки-младенца

@mary_chery, ой красиво, Лея, Теона еще оч нравятся

Но назвали дочь Вера 🥹💜

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

@taniakoroleva, нет, этого мальчика зовут именно полным именем Леон, у него еще брат Оскар)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

@christinahhh, у меня именно Лиона)

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

Степан , Эрик , Григорий, Георгий

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Эрик, нравится, но в православный святцах он не фигурирует. Георгий красиво, но ведь могут и Жорой звать, думаю тяжело будет просить людей звать полным именем, тем более детей

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама троих детей

@taniakoroleva, у меня сын Эрик

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кирилл

Антон

Никита

Роман

Нравится Ответить
christinahhh
Крис·Мама дочки-младенца

Адам

Савва

Прохор

Родион

Давид

Лука

Харитон

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Василий, Филипп, Лука

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

@whiskey_kate, да не говорите😁каждый может зайти не в ту дверь😁

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nordsway, 🙂

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@arlingtoneyes, 🤣

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (9 лет)

Сын Елисей. Пока что не встречала в саду и школе такого имени. Ещё нравится Савелий

Нравится Ответить
lenchik_mama
Елена·Мама троих детей

Леонид

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (4 года)

Виктор,Стас, Артур, Георгий, Герман, Альберт

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Интересно, Георгий сокращенно так и будут Георгий звать? Так как ни Гера, ни Жора, ни Гоша и так далее мне не нравятся. Полное имя красивое.

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (4 года)

@taniakoroleva есть знакомый,его Гео называют)

Мне сокращённо именно Гера нравится.

Есть у меня юрист знакомый у него полное самостоятельное имя Георг

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@taniakoroleva, у нас в школе и в садике звали Георгия - Гоша , родители также его зовут .

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (1 год)

Григорий у нас) из редких слышала Захар, Макар, Мирон

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все старые имена мне кажется 😂

Сейчас одни Матвеи , Львы и тд

Александр, Виктор, Сергей, Вячеслав, Андрей

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У нас в 1 классе два Славы))

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня Евсей, тут одного встретила за 4 года. На улице не попадались

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (1 год)

Очень нравится имя Виктор

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Виктор красиво, но ведь, сокращенно Витей, Витькой будут звать((( так что точно нет

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У нас Виктор... Потом отчество красивое будет))))

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (1 год)

Очень люблю это имя, хотела так назвать сына, но муж очень просил назвать Александр) уступила ему

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@ksyu_ksyu а у нас между Витей и Димой выбор был. Решили Витя.... Мужу больше зашло)

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

У меня Даниил, лет 20 назад было каждый второй, сейчас не встречаю в округе )

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Назар

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

Мы назвали Львом.

Как вариант был еще Илья.

Нравились имена Андрей и Алексей, но отцов так зовут.

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, я ищу редкое имя, а не из топ 5 имен)

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

@taniakoroleva, просто мы живем в Татарстане и для нас это редкие имена😄 тут каждый второй Тимур, Ислам, Равиль))

Нравится Ответить