Катерина
kate0
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Чем обрабатывать пупок новорожденному?

Девочки, чем пупок обрабатывали деткам?

2

Комментарии

mutluluk00
mutluluk·В ожидании первенца

Банеоцин - антибиотик, просто так им не пользуйтесь

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Бонеоцин

Нравится Ответить
darya0212
дарья·Мама дочки-младенца

Главный принцип - сухой и чистый

Перекись и присыпка банеоцин, очень быстро зажил

Нравится Ответить
alessandrazhu16
Александра·Мама дочки-младенца

Банеоцин

Нравится Ответить
werr

С одним ребенком прищепка отпала еще в роддоме и через 3 дня все высохло и зажило. Перекисью в роддоме капала и промакивала.

С другим почти месяц пупок не заживал. Также перекись, как просохнет - банеоцин. Остальное только размачивало пупок. Ну спирт Зеленку в пупок - не стоит.

Нравится Ответить
sayanasim
Саяна·Мама сына-младенца

Ничем.

Нравится Ответить
julliuss
Юля·Мама дочки (1 год)

Перекись и зеленка

Нравится Ответить
mylittleronnie
Тимошенко Вероника·Мама дочки (1 год)

Ничем. Когда отпал - перекись

Нравится Ответить
katya_30stm
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Банеоцин

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Перекисью и все

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Перекись и зеленка

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама двоих (младенец)

Ничем

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничем

Нравится Ответить
ramilya_28
Рамиля·Мама дочки (1 год)

Баниоцин присыпала👍

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сначала перекись, потом как подсохнет зелёнкой

Если плохо заживает Банеоцин

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

Перекись и зеленка

Нравится Ответить
erazm_rotterdamskij
erasmus·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Просто капать туда спирт. От зеленки все размокло (

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Ничем

Как отпал , чуть кровил - помазала пару раз Зеленкой и всё.

Нравится Ответить