Мария
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите!

Срок выплаты единого пособия истекает 28.02.25. Когда мне обращаться с заявлением о продлении срока? В феврале? В марте?

Комментарии

balalaechka
Юлия·Мама троих детей

Можете уже сегодня

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

В феврале

Нравится Ответить